[Deleted]
О моем городе.) Я живу в большом городе. На улице есть много интересных старых магазинов. Я живу в большом доме, но у меня нет гаража. Моя машина стоит на улице. Она красная.) Иногда мы с сестрой ходим в ресторан. Нам трудно найти хорошие рестораны потому что она вегетарианца. Несколько ресторанов и кафе есть блюда без мяса. Мне нравится мой университет. Он очень красивый. Обычно я занимаюсь в библиотеке.. Мне приятно читать и писать в такой мирной атмосфере.
Apr 17, 2014 8:56 PM
Corrections · 5
1

О моем городе.)

Я живу в большом городе. На улице есть много интересных старых магазинов. Я живу в большом доме, но у меня нет гаража. Моя машина стоит на улице. Она красного цвета.) Иногда мы с сестрой ходим в ресторан. Нам трудно найти хорошие рестораны, потому что она вегетарианка.Несколько ресторанов и кафе есть блюда без мяса.В городе расположены несколько вегетарианских заведений. Мне нравится мой университет. Он очень красивый.В свободное время я обычно занимаюсь в библиотеке.. Мне приятно читать и писать в такой мирной атмосфере.

April 17, 2014
1

О моем городе.)

Я живу в большом городе. На улице есть много интересных старых магазинов. Я живу в большом доме, но у меня нет гаража. Моя машина стоит на улице. Она красного цвета. (красная.) Иногда мы с сестрой ходим в ресторан. Нам трудно найти хорошие рестораны, потому что она вегетарианкца. Только в нескольких ресторанах (Несколько ресторанов) и кафе есть блюда без мяса. Мне нравится мой университет. Он очень красивый. Обычно я занимаюсь в библиотеке.. Мне приятно читать и писать в такой мирной атмосфере.

April 17, 2014

О моем городе.)

Я живу в большом городе. На улице есть много интересных, старых магазинов. Я живу в большом доме, но у меня нет гаража. Моя машина стоит на улице. Она красная.) Иногда мы с сестрой ходим в ресторан. Нам трудно найти хорошие рестораны, потому что она вегетарианка. В некаторых ресторанах и кафе есть блюда без мяса. Мне нравится мой университет. Он очень красивый. Обычно я занимаюсь в библиотеке.. Мне приятно читать и писать в такой мирной атмосфере(лучше обстановке).

April 24, 2014

О моем городе.)

Я живу в большом городе. На улице есть много интересных старых магазинов. Я живу в большом доме, но у меня нет гаража. Моя машина стоит на улице. Она красная.) Иногда мы с сестрой ходим в ресторан. Нам трудно найти хорошие рестораны,(!) потому что она вегетАРИАНКА. В НЕСКОЛЬКИХ ресторанАХ и кафе есть блюда без мяса. Мне нравится мой университет. Он очень красивый. Обычно я занимаюсь в библиотеке.. Мне приятно читать и писать в такой мирной атмосфере.

April 20, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!