Ed Velosipedov
Водительские права. Часть 1 Сегодня у меня начинался первый урок для водителей. Водительское обучение остается по-прежнему важным для молодых американцев, так как оно отмечает переход во взрослую жизнь. Большинство американцев дождается того дня, когда им исполнится 16 лет, после чего можно подать заявку для получения водительских прав, уже занимавшись не менее сорока часов за три месяца. Это важный переход для подростков - они часто называют получение водительских прав первым шагом к независимости.
Apr 18, 2014 3:08 AM
Corrections · 3

Водительские права. Часть 1

Сегодня у меня начинался был первый урок для водителей повождению. Водительское Обучение вождению остается по-прежнему важным шагом* для молодых американцев, так как оно это умение означает отмечает переход во взрослую жизнь. Большинство американцев дождается ждет тотго деньня, когда им исполнится 16 лет, после чего можно подать заявку на для получениея водительских прав, уже обучаясь занимавшись не менее сорока часов в течение (<em>или</em> на протяжении) за трехи месяцева. Это важный переход этап для подростков - они часто называют получение водительских прав первым шагом к независимости.

 

<em>* - по смыслу хочется добавить</em>

April 18, 2014

Водительские права. Часть 1

Сегодня у меня начинался был первый урок для водителей обучающихся вождению (смею предположить, что если вы обучатесь, вы еще не водитель 8) ). Водительское обучение вождению остается по-прежнему важным для молодых американцев, так как оно отмечает (лучше "обозначает") переход во взрослую жизнь. Большинство американцев дожидается того дня, когда им исполнится 16 лет, после чего можно подать заявку для на полученияе водительских прав, уже отзанимавшись перед этим не менее сорока часов за три месяца. Это важный переход рубеж для подростков - они часто называют получение водительских прав первым шагом к независимости.

April 18, 2014

Водительские права. Часть 1

Сегодня у меня начинался первый урок вождения. Занятия вождению остаются по-прежнему важными для молодых американцев, так как умение водить машину означает переход во взрослую жизнь. Большинство американцев с нетерпением ждёт того дня, когда им исполнится 16 лет и можно подать/подавать заявку для получения водительских прав, уже имея не менее сорока часов вождения за три месяца. Это важное событие для подростков - они часто называют получение водительских прав первым шагом к независимости.

April 18, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!