Nathan Israelson
Russian biography Я родился на январь двадцать четвертая, 1995 в Леуисвилле, Техаса. Я жил в Леуисвилле мне был пять лет. Потом, я жил в Гарладе, Техаса. Там, Я найду театральная актерская. Гарланд ужасно город. Я хочу стать актерим. Моя учительницю театр плохо и ужасно. Я не люблю она. Я трудолюбивый в театре. Когда Я изучаю Станисласки, я хотел ехать в Россию. Станиласки created действующий. Я люблю его метод на действующий. Я стал лугшом актерим потому что он. Я работал три работы в Гарланде. Я работал в два гастрономах. Первый, я гастроном работал очень хорошо. На второй гастрономах где было плохо и ужасно. Также я работал на рестане называется Фахита Жункиес. Я живу в Дентоне, и работаю в Старбуке.
Apr 18, 2014 7:42 AM
Corrections · 5

It is good for beginner, but it may be better. For example -

Russian biography

Я родился двадцать четвертого января 1995 года  в Техасе в Леуисвилле. До того, как мне исполнилось пять лет мы с родителями жили в Леуисвилле. Затем мы переехали в Гарлад, он тоже в Техасе. Гарланд - плохой город. 

Я поступил учиться в театральный актерский колледж (версия ред.This is my guess. I do not understand what kind of educational institution you mean). Я хочу стать актером. Мне не нравится моя учительница в театральном колледже потому, что она плохо знает актерское мастерство и ужасно преподает. Я трудолюбивый и старательный в изучении актерского мастерства. Когда я изучал систему Станислаского, я хотел поехать в Россию. Система Станиславского очень эффективна. Мне нравится его метод, он работает (действует). Применяя этот метод я стал лучшим актером. 

Я работал на трех работах в Гарланде - в двух гастрономах и ресторане. Работать в первом гастрономе было хорошо. Также я работал в ресторане под названием "Фахита Жункиес". Сейчас я живу в Дентоне, и работаю в Старбуке.

April 19, 2014

Russian biography

Я родился на двадцать четвертого январяь двадцать четвертая, 1995 года в Леуисвилле, Техаса. Я жил в Леуисвилле мне был до пятиь лет. Потом, я жил в Гарладе, Техаса. Там, Я нашелйду театральноая-актерскуюая школу. Гарланд ужасныйо город. Я хочу стать актероим. Моя учительницаю в театре плохаяо и ужаснаяо. Я не люблю ее она. Я трудолюбивый в театре. Когда Я изучалю Станиславскогои, я хотел уехать в Россию. Станиславский настоящий created действующий. Я люблю его метод. на действующий. Я стал лучшим актером благодаря ему потому что он.
Я работал в трех местах в Гарланде. Я работал в двух гастрономах. В первом  гастрономе я работал очень хорошо. Во втором гастрономе  было плохо и ужасно. Также я работал в ресторане - называется Фахита Жункиес. Я живу в Дентоне, и работаю в Старбуке.

April 18, 2014

Russian biography

Я родился на январь двадцать четвертая двадцать четвертого января, 1995 года, в Леуисвилле, штат Техаса. Я жил в Леуисвилле пока мне не исполнилось был пять лет. Потом, я жил в Гарладе, штат Техаса. Там, Я найду нашел театральнаяую актерская студию. Гарланд ужасноый город. Я хочу стать актериом. Моя учительницюа в театре плохо и ужасно плохая. Я не люблю она её. Я трудолюбивый (трудолюбивый - общая характеристика, безотносительно к месту работы, а применительно к театру: "люблю играть") в театре. Когда Я изучаю начал изучать метод Станисласкиавского, я захотел ехать съездить в Россию. Станиласки created действующий(Ну уверен, но думаю, что вы хотели сказать: "Метод Станиславского до сих пор работает."). Я люблю его метод на действующий(предположу, что: "он мне помогает"). Я стал лугшом актерим лучшим актером в театре потому что он его использовал.
Я работал три работы на трех работах в Гарланде. Я работал в два двух гастрономах. Первый, я гастроном работал очень хорошо(Предположу, что вы хотели сказать:"Работа в первом гастрономе мне нравилась"). На второй гастрономах где было плохо и ужасно(Опять предположу: "Работать во втором гатрономе было ужасно"). Также я работал на рестане в ресторане, который называется Фахита Жункиес. Я живу в Дентоне, и работаю в Старбуке(может быть "Старбаке"?).

 

От себя: для начала неплохо, Nathan. Главное, не сдавайтесь.

April 18, 2014

Russian biography

Я родился на в январе двадцать четвертого, 1995 года в Леуисвилле, Техаса. Я жил в Леуисвилле,мне было пять лет. Потом, я жил в Гарладе, Техаса. Там, я нашел театральную актерскую. Гарланд ужасный город. Я хочу стать актером. Моя учительница относится к театру плохо и ужасно. Я не люблю она ее. Я трудолюбивый в театре. Когда я изучаю Станиславского, я хочу поехать в Россию. Станиславский created действующий ( What do you mean?). Я люблю его метод. на действующий. Я стал лучшим актером потому что он. благодаря ему.
Я работал три работы (What?) в Гарланде. Я работал в двух гастрономах. В первом я гастрономе работал очень хорошо. Во втором гастрономе было плохо и ужасно. Также я работал в ресторане, который называется Фахита Жункиес. Я живу в Дентоне и работаю в Старбуке.

April 18, 2014

Russian biography

Я родился в январь двадцать четвертого, 1995 в Леуисвилле, Техаса. Я жил в Леуисвилле мне был пять лет , когда я жил в Леуисвилле   .Потом, я жил в Гарладе, Техаса. Там, Я найду театральная актерская. Гарланд ужасный город. Я хочу стать актером. Моя учительница  в театре  плохая    ужасно. Я не люблю ее. Я трудолюбивый в театре. Когда я  изучал Станиславского, я хотел уехать в Россию. Станиласки created действующий. Я люблю его метод на действующий. Я стал лучшим актерим потому что он.
Я работал три года в Гарланде. Я работал в два гастрономах. Первый, я гастроном работал очень хорошо. На второй гастрономах где было плохо и ужасно. Также я работал в рестане называется Фахита Жункиес. Я живу в Дентоне, и работаю в Старбуке.

April 18, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!