[Deleted]
Часть 2 Но почему люди на самом деле боятся призраки, вампиры, зомби и так далее? Они нереальние. С человеческом интеллектом каждый человек мог бы понять, что этот страх ненужный и необоснованный. Я однажды читал, что люди боятся, чтобы сами избегать эту ситуацию. Например, когда старый человек (неандерталец) видел, что лев съел другого, он сначал избегать и бояться лева. Он учился на ситуации. Это инстинкт. Поэтому, даже с логикой, люди не могут остановить страха. Я мог бы больше рассказал, но я тут остановлюсь. Чем больше пишу я, тем больше ошибок будет. Спасибо за исправление.
Apr 18, 2014 10:15 AM
Corrections · 4
1

Часть 2

Но почему люди на самом деле боятся призракОВ, вампирОВ, зомби и так далее? Они нереальнЫе. С человеческИм интеллектом каждый человек мог бы понять, что этот страх ненужный и необоснованный.

Я однажды читал, что люди боятся, чтобы самиМ избеЖать этОЙ ситуациИ. Например, когда ДРЕВНИЙ (В ДРЕВНОСТИ) человек (неандерталец) ВПЕРВЫЕ Увидел, что лев съел другого, он начал избегать и бояться лЬва (ЛЬВОВ). Он учился на ситуации. Это инстинкт. Поэтому, даже  логиЧЕСКИ, люди не могут остановить страх.

Я мог бы больше рассказаТЬ, но я тут остановлюсь. Чем больше пишу я, тем больше ошибок будет.

Спасибо за исправлениЯ.

 

April 18, 2014
Спасибо. Я на это надеюсь)
April 18, 2014
Отлично пишете! Чем больше напишете, тем лучше будете писать.
April 18, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!