ksyvarth
Привет! Привет! Меня зовут Криситна. Я живу во Филадельфии с другом, который работает в Университете Пенсильвании. Я только что вернулась в США в апреле. С декабря прошлого года (2013) до марта этого года я жила в Санкт-Петербурге, где я училась в университете. Я хотела бы продолжать изучение русского языка сейчас в Америке. Именно я хотела бы поговорить с студеными которые свободно говорят по-русски. Мне интересуют литература, искусство, и классическая музыка.
Apr 18, 2014 4:35 PM
Corrections · 12

Привет!

Привет! Меня зовут Криситна. Я живу в Филадельфии с другом, который работает в Университете Пенсильвании. Сейчас, в апреле, я вернулась в США/ Я только что вернулась в США. (Нельзя употребить "только что" и "в апреле" таким образом). С декабря прошлого года (2013) до марта этого года я жила в Санкт-Петербурге, где я училась в университете. Я хотела бы продолжать изучение русского языка сейчас (можно употребить "теперь", но и без этого понятно) в Америке, а именно я хотела бы поговорить со студентами, которые свободно говорят по-русски. Мне интересуют литература, искусство  и классическая музыка.

April 18, 2014

Привет!

Привет! Меня зовут Криситна. Я живу во Филадельфии с другом, который работает в Университете Пенсильвании. Я только что вернулась в США в апреле. С декабря прошлого года (2013) до марта этого года я жила в Санкт-Петербурге, где я училась в университете. Я хотела бы продолжИть изучение русского языка сейчас в Америке, а именно я хотела бы поговорить с студенТАми , которые свободно говорят по-русски. Мне интересуют литература, искусство , и классическая музыка.

April 18, 2014

Привет!

Привет! Меня зовут Кристина. Я живу в Филадельфии с другом, который работает в Университете Пенсильвании. Я только что вернулась в США в апреле.Сейчас, в апреле, я вернулась в США.  С декабря прошлого года (2013) до марта этого года я жила в Санкт-Петербурге, где я училась в университете. Я хотела бы продолжить изучение русского языка сейчас  здесь, в Америке. Именно Поэтому, я хотела бы поговорить со студенТАми,которые свободно говорят по-русски. МнеМЕНЯ интересуЕт литература, искусство, и классическая музыка.

April 19, 2014

Привет! Меня зовут Кристина. Я живу во Филадельфии с другом, который работает в Университете Пенсильвании. В апреле этого года я вернулась в США. С декабря прошлого года (2013) до марта этого года я жила в Санкт-Петербурге, где я училась в университете. Я хотела бы продолжить изучение русского языка находясь здесь в Америке. Именно поэтому я хотела бы поговорить с студентами, которые свободно говорят по-русски. Мне интересны литература, искусство и классическая музыка.
(ИЛИ: Меня интересуют литература, искусство и классическая музыка).

April 19, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!