Lorenzo
Я окончил университет. Прошлая неделя я защитил презентацию тезиса. Тема тезиса измерение солнечных нейтринов на подземном детекторе "Борексино". Я говорил около 15 минутов о своём работе, что я сделал и мои результаты. Потом презентация, комиссия мне спросила три вопроса. Я ответил первый и второй вопрос о Полонии 210, причина загрязнения сцинтиллятора и среднее время жизни. Последний вопрос был о систематических погрешностях измерения. Вот и всё, наконец-то я окончил университет!
Apr 18, 2014 9:15 PM
Corrections · 7
3

Я окончил университет.

Прошлая неделя На прошлой неделе я защитил презентацию  тезиса по тезису. Тема тезиса: змерение солнечных нейтринов на подземном детекторе "Борексино". Я говорил около 15 минутов о своём работе, что я сделал и о моих результаты. Потом презентация, комиссия задала мне спросила три вопроса. Я ответил на первый и на второй вопрос о Полонии 210, причина загрязнения сцинтиллятора и среднеме времия жизни. Последний вопрос был о систематических погрешностях измерения. Вот и всё, наконец-то я окончил университет!

 

<em>Поздравляю!!! и с окончанием университета и с блестящим знанием русского языка!!!</em>

April 19, 2014
1

,что я сделал, и моих результах. ...

April 19, 2014
1

о своёмей работе,..

April 19, 2014

Я окончил университет.

Прошла неделя с защиты диплома. Тема диплома -  измерение солнечных нейтронов  на подземном детекторе "Борексино". Я рассказывал около 15 минут о своём дипломе, о проделанной работе и полученных результатах. После презентации комиссия задала мне три вопроса. Я ответил на первый и второй вопросы о Полонии 210, причинах загрязнения сцинтиллятора и о среднем времени жизни. Последний вопрос был о систематических погрешностях измерения. Вот и всё, наконец-то я окончил университет!

October 19, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!