Milantay
Новый город Сегодня 16 день на новом месте, мне нравится теплая погода, дружелюбные люди этого города. Единственный минус в том, что не могу по больше времени проводить на улице, узнать что, где находится. Из за новой работы, жизнь кипит и протекает без остановки. Времени практически ни на что не остается кроме курение очередной сигареты на балконе и любованием видом на горы. Думала, что все изменится, но думать о тебе я все еще продолжаю. Мысли о том, что ты не выбрал меня в качестве своей супруги и вообще были ли у тебя такие планы не дают мне по ночам покой. Конечно, это все временно. С новой работой скоро начнутся новую встречи знакомства и со временем, я думаю, все забудется.
Apr 20, 2014 10:25 AM
Corrections · 4

Новый город

Сегодня 16 день на новом месте, мне нравится теплая погода, дружелюбные люди этого города. Единственный минус в том, что не могу ПОбольше времени проводить на улице, узнать что, где находится. (!)Из-за новой работы, жизнь кипит и протекает без остановки. Времени практически ни на что не остается кроме курениЯ очередной сигареты на балконе и любованиЯ видом на горы. Думала, что все изменится, но думать о тебе я все еще продолжаю. Мысли о том, что ты не выбрал меня в качестве своей супруги и,(!) вообще,(!) были ли у тебя такие планы,(!) не дают мне по ночам покоЯ. Конечно, это все временно. С новой работой скоро начнутся новЫЕ встречи,(!) знакомства и со временем, я думаю, все забудется.

April 20, 2014

Новый город

Сегодня 16-ый день на новом месте, мне нравится тёплая погода, дружелюбные люди этого города. Единственный минус в том, что не могу по больше времени проводить на улице, не могу узнать, что где находится. Из-за новой работы жизнь кипит и течёт без остановки. Времени практически ни на что не остаётся, разве что выкурить очередную сигарету на балконе и полюбоваться видом на горы. Думала, что всё изменится, но думать о тебе я всё ещё продолжаю. Мысли о том, что ты не выбрал меня в качестве своей супруги, и вообще были ли у тебя такие планы, не дают мне по ночам покоя. Конечно, это всё временно. С новой работой скоро начнутся новую встречи и знакомства, и со временем, я думаю, всё забудется.

---

Я бы не сказала, что это ошибки. Это просто стилистические недочёты. Будто писала русская.

April 20, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!