Marina
Фильм "Москва слезами не верит" Вчера посмотрела фильм "Москва слезами не верит". Когда я была в университете, моя преподавательница рекомендовала этот фильм. Я помню, что его фрагмент был показан на уроке. Тогда я узнала, что это известный советский фильм, который получил премии "Оскар" как лучщий фильм на иностранном языке.         После того, как я посмотрела этот фильм, он провел на меня сильное впечатление. История произошла в Москве в конце пятидесятых годов прошлого года. Три девушки, приехавшие из других городов, жили вместе в общежитии. У них разные характеры, мечты и  взгляды на жизнь на ее ценности. Особенно их отношении к любови различные. Тогда Катя была несчастливая, ее парень бросил ее и их дети. А Люда вышла замуж за известного спорта и сбылась ее мечта -- выйти замуж за москвича. Нина с ее мужем ждала их первого ребенка. И через двадцати лет их жизни изменились. Катя стала директшоршой фабрика и встретила замечательную мужчину. У Нины три сына и она с ее мужем работали вместе как двадцать лет назад. А Люда и Сергей были в разводе. Мое впечатление от этого фильма: несмотрея на то, что вы встретили какие большие трудности, вам должно глядеть их в лицо. Всегда надеетесь, что все будет лучше. В фильме мне понравились одни слова из Кати: "Если бы ты не бросил меня тогда, я бы была неудачником." Может быть, именно сегодние трудности помогут вам, чтобы вы получили удачу.
Apr 20, 2014 12:50 PM
Corrections · 8
1

Фильм "Москва слезами не верит"

Вчера посмотрела фильм "Москва слезами не верит". Когда я была в университете, моя преподавательница рекомендовала мне посмотреть этот фильм. Я помню, что его фрагмент был показан на уроке. Тогда я узнала, что это известный советский фильм, который получил премиию "Оскар" как лучщий фильм на иностранном языке.
        После того, как я посмотрела этот фильм, он произвел на меня сильное впечатление. История произошла в Москве, в конце пятидесятых годов прошлого века. Три девушки, приехавшие из других городов, жили вместе в общежитии. У них были разные характеры, мечты и  взгляды на жизнь, на ее ценности. Особенно разнилось их отношение к любови различные. Катя была совершенно несчастна: ее не смотря на беременность ее парень её бросил ее и дети. А Люда вышла замуж за известного спортасмена и сбылась ее мечта - выйти замуж за москвича. Нина с ее и её мужем ждали их первого ребенка. И Через двадцать лет их жизнь изменилась. Катя стала директором фабрики и встретила замечательного мужчину. У Нины три трое сыновей и они с ее мужем до сих пор работают вместе как и двадцать лет назад. А Люда развелась с Сергеем . Мое впечатление от этого фильма следующее: несмотрея на то, насколько бы не были велики что такие большие трудности с, которыми, Вам пришлось столкнуться, Вы должно смотреть им прямо в лицо. Всегда надейтесь на лучшее. В фильме мне понравилась одна фраза из Кати: "Если бы ты не бросил меня тогда, я бы так и осталась неудачницей." Может быть, именно сегодняшние трудности помогут вам, добиться успеха завтра.

April 21, 2014
1

Фильм "Москва слезами не верит"

Вчера посмотрела фильм "Москва слезами не верит". Когда я была в университете, моя преподавательница рекомендовала этот фильм. Я помню, что его фрагмент был показан на уроке. Тогда я узнала, что это известный советский фильм, который получил премии "Оскар" как лучший фильм на иностранном языке.
        После того, как я посмотрела этот фильм, у меня осталось сильное впечатление. История произошла в Москве в конце пятидесятых годов прошлого века. Три девушки, приехавшие из других городов, жили вместе в общежитии. У них разные характеры, мечты и  взгляды на жизнь на ее ценности. Особенно различалось их отношение к любви. Тогда Катя была несчастливая, ее парень бросил ее и их ребёнка. А Люда вышла замуж за известного спортсмена и сбылась ее мечта -- выйти замуж за москвича. Нина с ее мужем ждали своего первого ребенка. И через двадцать лет их жизни изменились. Катя стала директором фабрики и встретила замечательного мужчину. Нина и её муж воспитывали трёх сыновей и продолжали работать вместе как и двадцать лет назад. А Люда и Сергей были в разводе. Мое впечатление от этого фильма: несмотря на то, что вы встретили какие-то большие трудности, вы должны глядеть им в лицо. Всегда надейтесь, что все будет лучше. В фильме мне понравились Катины слова (или понравилась Катина фраза): "Если бы ты не бросил меня тогда, я бы была неудачницей." Может быть, именно сегодняшние трудности помогут вам получить удачу в будущем.

 

P.S. Очень хороший текст :) может быть мои исправления были уже излишними, после предыдущего очень полного ответа, но хотелось показать и другие возможные варианты данного текста. Удачи! ;)

April 20, 2014
1

Фильм "Москва слезами не верит"

Вчера я посмотрела фильм "Москва слезами не верит". Когда я училась в университете, моя преподавательница порекомендовала этот фильм. Я помню, что его фрагмент был показан на уроке. Тогда я узнала, что это известный советский фильм, получивший премию "Оскар" как лучщий фильм на иностранном языке.
        Этот фильм произвел на меня сильное впечатление. История началась в Москве в конце пятидесятых годов прошлого века. Три девушки, приехавшие из других городов, жили вместе в общежитии. У них разные характеры, мечты и  взгляды на жизнь и ее ценности. Особенно различалось их отношение к любви. Первая часть фильма закончилась на том, что Катя была несчастлива, ее парень бросил ее беременной. Люда вышла замуж за известного спортсмена, сбылась ее мечта -- выйти замуж за москвича. Нина с мужем ждали их первого ребенка. Во второй части показывается то, как изменилась их жизнь через двадцать лет. Катя стала директором фабрики и встретила замечательного мужчину. У Нины три сына и она с мужем продолжают работать вместе как двадцать лет назад. А Люда и Сергей развелись. Мое впечатление от этого фильма: какие бы большие трудности вы ни встретили, вы должны смотреть им в лицо. Всегда надейтесь, что все будет хорошо. В фильме мне понравились Катины слова: "Если бы ты не бросил меня тогда, я бы осталась неудачницей." Может быть, именно сегодняшние трудности помогут вам добиться успеха.

------------------

PS. Прошу прощения за столь активные стилистические исправления.

Удачи!

April 20, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!