[Deleted]
Короткий текст Вы знаете это чувство, когда видете сон и не знаете, реальность ли он или нет? Сегодня это случилось со мной. Во моем сне мой отец умер. Я уже не помню, как, но он умер. Такой странный сон. Мне кажется, он длился много часов, но может быть, на самом деле это было только несколько секунд. Мозги иногда делают интересные вещи, изменят реальность. А после проснуться я краткосрочно не знал, ещё на свете есть ли мой отец или нет.
Apr 20, 2014 2:20 PM
Corrections · 8
2

Короткий текст

Вы знаете это чувство, когда вы видите сон и не знаете, реальность ли он/это или нет (/на самом ли деле всё это происходит)? Сегодня это случилось со мной. Во моем сне мой отец умер/умер мой отец. Я уже не помню, как, но он умер. Такой странный сон. Мне кажется, он длился много часов, но может быть, на самом деле это было/длилось/заняло только/всего несколько секунд. Мозги иногда делают интересные вещи, изменяют/изменяя реальность. А после того, как проснутьлся, (/А после пробуждения) я краткосрочно (passt hier nicht) несколько мгновений не знал/не понимал, ещё на свете есть ли ещё на свете мой отец или (его уже) нет (Das kann man ruhig sagen. Dmitrys Variante ist einfacher und gewöhnlicher, aber das macht nichts).

April 20, 2014
1

Короткий текст

Вы знаете это чувство, когда видете сон и не знаете, реальность ли он или нет? Сегодня это случилось со мной. Во моем сне мой отец умер. Я уже не помню, как, но он умер. Такой странный сон. Мне кажется, он длился много часов, но может быть, на самом деле это было только несколько секунд. Мозги иногда делают интересные вещи, изменяют реальность. А после, когда я проснулся, я сразу не понял краткосрочно не знал, ещё на свете есть жив ли мой отец или нет.

April 20, 2014

Короткий текст

Вы знаете это чувство, когда видете сон и не знаете, реальность это или нет? Сегодня это случилось со мной. Во моем сне мой отец умер. Я уже не помню как, но он умер. Такой странный сон. Мне кажется, он длился много часов, но может быть, на самом деле это было только несколько секунд. Мозг иногда делает интересные вещи, меняет реальность. А после проснулся я быстро, не зная, в живых ли мой отец или его уже нет.

April 26, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!