Rosie B
Can you help me correct my teacher's introduction. Привет, всем. Меня зовут Рози.Я из Англий и у меня английский – родной язык. Я преподаваю английский язык в течение последных трех лет. За два года я преподавала в России – в школе английского языка, в детских садах, в одной средной школе, а также имея много часных студентов. Будучи сама учащийся языка, я понимаю насколько трудно языки может казаться – но через мои уроки по репетиторству, мы построим ваше знание английского языка шаг за шагом, или день за днем если вы предпочитаете. Через разговор на английском языке, мы можем сосредоточиться на другие предметы вашего выбора, такие так: грамматика – включая времена и фразовые глаголы; произношение чтение и писание – мы даже можем читать статьи вместе Или мы можем просто практиковать ваши разговорные навыки и я исправлю ваши ошибки. Я люблю помогать другие с изчением английского и помогая вас развить в более увереным спикер этого интересного и красивого языка.
Apr 20, 2014 10:41 PM
Corrections · 14
4

Can you help me correct my teacher's introduction.

Привет всем!
Меня зовут Рози. Я из Англии и английский – мой родной язык. Я преподаю английский язык в течение последних трех лет. За Два года я преподавала в России: в школе английского языка, в детских садах, в одной средней школе, а также давала много частных уроков.
Сама изучая иностранный язык, я понимаю, насколько трудно бывает изучение языка. Но я, как репетитор, постараюсь помочь преодалеть любые трудности в английском языке день за днём, слово за словом.
Через беседы на английском языке мы сможем сосредоточиться и на других предметах по вашему выбору, таким так:
 - грамматике, включая времена и фразовые глаголы;
- произношении; 
- чтении и письме. Мы даже можем читать статьи вместе.
Или мы можем просто практиковать ваши разговорные навыки, а я буду исправлять ваши ошибки.
Я люблю помогать другим в изучении английского и видеть, как мои ученики говорят всё увереннее на этом интересном и красивом языке.

P.S. Пришлось тоже переделывать целые предложения, порой я даже вставляла что-то от себя, чтобы это звучало более по-русски и привлекло бы внимание потенциальных учеников.

April 21, 2014
1

Can you help me correct my teacher's introduction.

Привет, всем.
Меня зовут Рози.Я из Английи и у меня английский – мой родной язык. Я преподаваю английский язык в течение последныих трех лет. За два года я преподавала в России – в школе английского языка, в детских садах, в одной средноей школе, а также имея много часных студентов многим студентам в частном порядке.
Будучи сама учащийся языка Сама изучая язык, я понимаю насколько трудноым языки может показаться изучение языка – но через мои уроки по репетиторству, мы построим (лучше "выстроим") ваше знание английского языка шаг за шагом, или день за днем если вы предпочитаете (лучше "вам так удобнее").
Через разговор на английском языке, мы можем сосредоточиться на другие предметы вашего выбора других разделах по вашему выбору, такие так таких как:
грамматика – включая времена и фразовые глаголы;
произношение
чтение и писание – мы даже можем читать статьи вместе
Или мы можем просто практиковать ваши разговорные навыки и я исправлю ваши ошибки.
Я люблю помогать другием с изучением английского и помогая вас развить в более увереным спикер этого интересного и красивого языка помогу вам развить навыки говорения на этом интересном и красивом языке.

 

От себя: уж извините, Рози, но в некоторых местах пришлось править целыми кусками и предложениями, настолько структура фраз отличается от сложившейся практики разговорной речи.

April 21, 2014
Рози, "не парьтесь!" Все мы русские говорим на разном языке и это завист от среды нашего обитания. Здесь "корректоры" наисправляли вам, но я тоже вижу их ошибки, как грамматические, так и слога! Не думаю что на это нужно обращать внимание. По мне, так лучше говорить свободно и уверенно, и если вы так пишите, то я думаю, вы и говорите достаточно хорошо! Пишите в скайп kicksor, пообщаемся! :)
December 4, 2014
Ошибок не много, вот, например : После слова "Привет" здесь запятая не нужна. "Я из Англии", "Я преподаю", "а также имею", правильнее сказать "не имею частных студентов", а "занимаюсь со студентами индивидуально" или "даю частные уроки студентам" (хотя скорее всего Вы имеете в виду учеников? У нас студент, это, в большинстве случаев, тот, кто учится в университете и тот, которому уже исполнилось 17-18 лет) "Будучи сама учащийся языка" у нас так не говорят, правильно "Самостоятельно изучая языки, я понимаю, насколько они могут казаться трудными в изучении, но с помощью моих уроков по репетиторству мы усовершенствуем ваше знание английского языка шаг за шагом, или день за днем если вам так будет удобней". "Во время разговора на английском языке, мы можем сосредоточиться на:" (неправильно построено предложение, много лишнего и непонятного) "Я люблю помогать другим в изучении английского языка и помогу вам развиться в более уверенного оратора этого интересного и красивого языка". И еще, мы, когда хотим обратиться к человеку вежливо, пишем "Вы, Ваш, Ваше" с большой буквы. Удачи Вам :)
September 28, 2014
I didn't noticed, how old is your request) Well, still consider my reason.
June 4, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!