Jitka Badmintonovna
Остоновись! Район, где я живу – очень зеленый и спокойный. Около домов находятся разные виды деревьев, кустов, цветов и также скамеек, на которых местные жители отдыхают или просто разговаривают друг с другом. В нашем районе построено большое количество узких или более широких тропинок, и зависит только от тебя, которую тропинку ты выбираешь, чтобы добраться, куда тебе нужно. Из-за такого выбора тропинок гулять там нескучновато. В последнее время я наслаждаюсь путем в ближайшую станцию метро. Я специально выбираю дорожку около дома, где сияет дерево с прекрасными розовыми цветками. Проходя мимо этого дерева, я замечаю, как позитивно оно влияет на меня. Мне хочется не торопиться, а посидеть под ним, поболтать с владельцами собак, которые всегда с раннего утра гуляют со своими любимцами, или просто закрыть глаза и отключиться от ежедневной гонки. Често говоря, утром мне не получается, но вечером, возвращаясь домой с работы, я иногда сяду на скамейку и на минуты две-три отдыхаю.
Apr 21, 2014 1:24 PM
Corrections · 7
2

Остоановись!

Район, где я живу – очень зеленый и спокойный. Около домов находятся (лучше "растут" или "посажены") разные виды деревьев, кустов, цветов и также скамеекйки (думаю, что Вы не имели в виду разные виды скамеек), на которых местные жители отдыхают или просто разговаривают друг с другом.

В нашем районе построено проложено большое количество узких или более широких (лучше "пошире") тропинок, и зависит только от тебя, которую какую (если "которую", тогда "из тропинок") тропинку ты выбираешьвыберешь, чтобы добраться, куда тебе нужно. Из-за такого выбора тропинок гулять там нескучновато(увы, нет такого слова, предлагаю "совсем нескучно").

В последнее время я наслаждаюсь путем в ближайшую станцию ("к ближайшей станции" или "до ближайшей станции" или "к близлежащей станции") метро. Я специально выбираю дорожку около дома, где сияет (если я правильно понял, то лучше "цветет") дерево с прекрасными розовыми цветками. Проходя мимо этого дерева, я замечаю, как позитивно оно влияет на меня. Мне хочется не торопиться, а посидеть под ним, поболтать с владельцами собак, которые всегда с раннего утра гуляют со своими любимцами, или просто закрыть глаза и отключиться от ежедневной гонки. Често говоря, утром мне у меня не получается, но вечером, возвращаясь домой с работы, я иногда сяду ("сажусь" или "присаживаюсь") на скамейку и на минуты две-три отдыхаю.

 

От себя: это всё праздники виноваты 8)

April 21, 2014
1

Остановись!

Район, где я живу – очень зеленый и спокойный. Около домов находятся разные виды деревьев, кустов, цветов и также скамеек, на которых местные жители отдыхают или просто разговаривают друг с другом.

В нашем районе построено большое количество узких или более широких тропинок, и зависит только от тебя, которую тропинку ты выбираешь, чтобы добраться, куда тебе нужно. Из-за такого выбора тропинок гулять там (нескучно)нескучновато.

В последнее время я наслаждаюсь путем в ближайшую станцию метро. Я специально выбираю дорожку около дома, где сияет дерево с прекрасными розовыми цветками. Проходя мимо этого дерева, я замечаю, как позитивно оно влияет на меня. Мне хочется не торопиться, а посидеть под ним, поболтать с владельцами собак, которые всегда с раннего утра гуляют со своими любимцами, или просто закрыть глаза и отключиться от ежедневной гонки. Честно говоря, утром мне не получается (утром мне не получается это сделать/утром у меня не получается), но вечером, возвращаясь домой с работы, я иногда сажусь(сяду) на скамейку и (на минуты) две-три минуты отдыхаю.

April 21, 2014
1

Прекрасно написано! Было очень приятно читать, Вы большая молодец! :) 

Но вместо слова "нескучновато" (звучит ломано) , лучше изпользовать "нескучно" :) 

April 21, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!