Эмма
Дневник21.04 Вчера я сдала кровь с парнем, после этого мы купили много закусок и сами готовили ужин. И наконец он пожарил для меня рис со солеными овощами, это вкусное блюдо я уже долго просила его готовить~Как счастливо я была!! Ну, хотя бы большиство моих товарищ уже было на практике, а я никогда не была. Но ничего, у каждого своя доля, я уверена, что лучше практика будет.
Apr 21, 2014 3:36 PM
Corrections · 4

Дневник21.04 Дневник 21.04

Вчера я сдала кровь с парнем Вчера мы с моим парнем сдали кровь, после этого мы купили много закусок еды и сами приготовили ужин. И Наконец-то он пожарил для меня рис со солеными овощами, это вкусное блюдо я уже долго просила его готовить я уже довольно долгое время просила его приготовить мне это вкусное блюдо~Как счастливо я была Я была так счастлива!!
Ну, Хотя бы большиство моих товарищей уже было побывало на практике, а я никогда не была я еще ни разу там не была. Но ничего, у каждого своя доля свой путь, я уверена, что лучше практика будет. - у меня еще будет практика и гораздо лучше чем эта!

 

Извиняюсь, сначала не поняла как редактировать ТТ

April 21, 2014

Дневник 21.04

Вчера я сдавала кровь вместе с моим парнем, после этого мы купили много еды и сами готовили ужин. Наконец-то он пожарил для меня рис со солеными овощами, это вкусное блюдо, я уже долго просила его приготовить, как я была счастлива!!
Хотя бы большиство моих товарищ уже было на практике, а я никогда не была там. Но ничего, у каждого своя доля, я уверена, что лучшая практика впереди.

April 21, 2014

Дневник 21.04

Вчера мы с моим парнем сдали кровь, после этого мы купили много еды и сами приготовили ужин. И наконец-то он пожарил для меня рис с солеными овощами, я уже довольно долгое время просила его приготовить мне это вкусное блюдо~Я была так счастлива!!!
Хотя большиство моих товарищей уже побывали на практике, я все еще ни разу там не была. Но ничего, у каждого свой путь, я уверена - у меня еще будет практика и гораздо лучше чем эта!

April 21, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!