Amy
введение Привет! Меня зовут Эми, и я изучусь русский язык в вечерней школе. Моя учительница отлично, но я ещё говорю по-русски очень очень плохо, потому что, мне изучиться языков довольно трудно!
Apr 21, 2014 8:20 PM
Corrections · 27
3

ввдение

Привет! Меня зовут Эми, и я изучаю русский язык в вечерней школе. Моя учительница отличная (У меня отличная учительница) , но я ещё говорю по-русски ещё очень очень плохо, потому что  изучать языки довольно трудно!

April 21, 2014
3

 

Привет! Меня зовут Эми, и я изучаю русский язык в вечерней школе. У меня  отличная учительница, но я ещё говорю по-русски ещё очень очень плохо, потому что, мне изучать язык мне довольно трудно!

April 22, 2014
2

введение

Привет! Меня зовут Эми, и я изучаю русский язык в вечерней школе. Моя учительница отличная, но я говорю по-русски ещё очень очень плохо, потому что, мне  довольно трудно изучать языки!

May 9, 2014
1

введение

Привет! Меня зовут Эми, и я изучаю русский язык в вечерней школе. Моя учительница говорит отлично, но я говорю ещё  очень плохо потому, что мне довольно трудно изучать языки!

November 3, 2014
1

введение

Привет! Меня зовут Эми, и я изучаю русский язык в вечерней школе. Моя учительница хорошо преподает, но я ещё говорю по-русски очень очень плохо, потому что, изучение языков дается мне довольно трудно!

April 26, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!