Valerie
Interview/Интерьвю Я ищу работу. Сегодня, у меня было интервью с компанией я хотел бы работать. Интервью было хорошо, но похоже интервьюеры не нравятся их рабочие места. Они жаловались свои рабочие места, и они даже выглядел и вел себя усталым. Я устал когда я покинул интервью, и теперь я не знаю если я хочу работать там. Я не уверен, что я сделаю сейчас.
Apr 23, 2014 1:53 AM
Corrections · 2

Interview/Интервью

Я ищу работу. Сегодня я прошёл интервью/собеседование в компании, где я хотел бы работать. Интервью прошло хорошо, но похоже интервьюерам не нравится их работа. Они жаловались на свою работу и они даже выглядели усталыми и вели себя соответственно. Я устал Когда я покинул заведение компании, то тоже почувствовал усталость. Теперь я не знаю если я хочу ли там работать там. Не уверен, что я устроюсь туда.

April 23, 2014

Interview/Интерьвю

Я ищу работу. Сегодня, у меня было <em>собеседование</em> в компан<em>ии</em>, <em>где</em> я хотел работать. Интервью было <em>прошло</em> хорошо, но похоже интервьюерам не нравится их занятие. Они много жаловались <em>на свою работу</em>, а<em> тот, что общался со мной</em> они даже выглядел и вел себя усталым и вел себя соответственно. <em>В конце и я</em> тоже <em>почуствовал себя</em> устав<em>шим</em>  , и теперь <em>уже</em>  не знаю если я хочу <em>ли я</em> работать там. Не уверен, что  <em>устроюсь туда </em> сейчас.

April 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!