Justin Royek
Помощь с Русском Язкыом Меня зовут Джастин и я живу в Мидвил. Мидвил. Это малый город в Пенсильвании. Тамо ресторан зовет "Пять Ребят." Я еду гамбургер на "пять ребят" и Макдональдс. В Мидвил, том бургер кинг и Тако Бел. Мидвил не малый город. Я живу 100 миля из Питтсбурга. Я знаю Серб который работает в Больницу. Он Серб. Я хочу быть переводчиком. Я говорю русский немецкий, польский, французский, английский, португальский. Я говорю бразильский диалект Португальского языка. Я хочу помощь с русском языком. Я знаю человек од Боснии и Херцеговины. Она боснийская. Я имею урок в сербском языке. Я знаю сербский язык. Я американец. У меня польская фамилия. Моя фамилия эта Польская. Я говорю как бедный человек в русском языке. Я знаю английский больший чем русский. Мне нужно помощь с языком. Я живу в малым дому в Мидвилл. Я люблю шоколад. Я люблю гамбуреры. Я люблю ресторан зовет "Пять ребят." Я люблю риццу с колбасой. Я люблю американскую кухню. Я люблю восточноевропейскую кухню. Я люблю восточную европу. Я польский американец. Мой отец - Поляк. Моя мама Немка. Я люблю Сербию и Россию и Польшу. Я живу в США. Я живу в Западной Пенсильвании. "Европа" это магазин в Эри. Менейджер. Он арямнин. Я говорю русский чем я. Помощь с русском языком, пажалуйста. Спасибо. Джастин.
Apr 24, 2014 1:10 AM
Corrections · 4

Помощь с русском языком

Меня зовут Джастин, и я живу в Мидвилле. Мидвилл - это малый маленький город в Пенсильвании.

Тамо Здесь есть ресторан зовет , который называется (1) "Пять ребят." Я еду ем (2) гамбургеры на в ресторане "Пять ребят" и в Макдональдсе. (Я люблю есть гамбургеры там и в Макдональдсе.) В Мидвил, том В Мидвилле ещё есть "Бургер кинг" и "Тако Белл".

 

Мидвилл - не малый город (3). Я живу в 100 милях из от Питтсбурга. Я знаю Серба, который работает в Больницу больнице.

Он Серб серб. Я хочу быть переводчиком. Я говорю русский немецкий, польский, французский, английский, португальский по-русски, по-немецки, по-польски, по-французски, по-английски и по-португальски. Я говорю на бразильском диалекте португальского языка.

Я хочу получить помощь с русском языком. Я знаю человека од из Боснии и Герцеговины.
Она боснийка. Я имею урок в сербском языке. Я занимаюсь сербским языком. Я знаю сербский язык. (4) <em>???</em> Я американец. У меня польская фамилия. Моя фамилия эта Польская.
Я говорю как бедный человек - ??? в русском языке. -> Я плохо говорю по-русски. Я знаю английский больший лучше, чем русский.

Мне нужна помощь с языком. Я живу в малым дому маленьком доме в Мидвилле. Я люблю шоколад. Я люблю гамбургеры. Я люблю ресторан зовет "Пять ребят." Я люблю пиццу с колбасой.
Я люблю американскую кухню. Я люблю восточно-европейскую кухню.
Я люблю Восточную Европу. Я польский американец. Мой отец - поляк. Моя мама - немка.

Я люблю Сербию, и Россию и Польшу. Я живу в США. Я живу в западной Пенсильвании. "Европа" это магазин в Эри. Я менейджер. (Я работаю менеджером в "Европе", это магазин в Эри.) Он армянин. Я говорю русский чем я. ???

Помогите мне с русском языком, пажалуйста. Спасибо. Джастин.

<em>Очень неплохо! Спрашивайте, если исправления непонятны.</em>

April 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!