Azure
Мои Увлечения Я интересуюсь многим вещью, например, математикой, физикой, информатикой, музыкой, литературой, и программированием. Я они люблю, так как они красивы, и сделают меня счастливым. Математика и физика исследуют фундаментальные правила мира. Музыка и литература выразят наши искренние чувства к миру. Информатика и программирование, в настоящее время наиболее передовые и мощные вспомогательные инструменты. Они составляют основы моего духовного мира. По моей информаций, у русских есть блестящая история в этих областях. Это одна из причин, почему я особенно заинтересован в русском языке.
Apr 24, 2014 8:05 PM
Corrections · 2
1

Мои Увлечения

Я интересуюсь многим вещами, например, математикой, физикой, информатикой, музыкой, литературой, и программированием. Я их люблю (я люблю эти предметы), так как они красивы, и сделают меня счастливым.
Математика и физика исследуют фундаментальные правила мира. Музыка и литература выразят (выражают) наши искренние чувства к миру. Информатика и программирование, в настоящее время наиболее передовые и мощные вспомогательные инструменты. Они (Все эти предметы) составляют основы моего духовного мира.
По моей информации, у русских есть блестящая история в этих областях. Это одна из причин, почему я особенно заинтересован в русском языке.

 

----------------------------------------

<em>Весьма неплохо. Но всё же я бы перефразировал несколько предложений. Примеры альтернативных вариантов я привел в скобочках.</em>

April 24, 2014

Мои Увлечения.

Я интересуюсь многим вещами, например: математикой, физикой, информатикой, музыкой, литературой и программированием. Я люблю их, так как они интересные и делают меня счастливым.
Математика и физика исследуют фундаментальные правила мира. Музыка и литература выражают наши искренние чувства к миру. Информатика и программирование, в настоящее время наиболее передовые и мощные вспомогательные инструменты. Они составляют основы моего духовного мира.
По моей информаций, у русских есть блестящая история в этих областях. Это одна из причин, почему я особенно заинтересован в русском языке.

April 25, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!