Keith
Мой план поездка в Россию летом следующего года. Гнездо летом я планирую приехать в Россию. Я хочу видеть красивый город Санкт-Петербург, и я хочу, чтобы поехать в Россию столице Москве. Я хочу, чтобы посетить моих русских друзей, которые живут в этих городах. Это также мой русский мечта встретиться и тренироваться с Федором Емельяненко. Я буду обращаться за российской визой в течение нескольких недель и, если я получу российскую визу, то я буду покупать билет на самолет и отправиться в Россию летом следующего года. Я также хочу посетить город Волгоград. Кто-нибудь еще знает другие большие города, чтобы посетить в России? Также кто-нибудь знает, есть ли боевых искусств или ММА тренажерные залы в России, где я могу тренироваться в? Предпочтительно в городах я посещу. Можно ли предложить некоторые достопримечательности, чтобы видеть и места, чтобы пойти, чтобы в городах, которые я упоминаю? Как и любые земельные знаков или музея, что я должен видеть в то время как я там? А может быть, все хорошие места для еды, где я могу попробовать русскую еду. Кроме того, есть ли хорошие места, как бар или клубах, где я могу встречаться и взаимодействовать с русскими людьми? Также самое главное, если мне придется остаться в гостинице или общежитии. Есть ли недорогие, но хорошие и безопасные отели или хостелы, чтобы остаться в? Я ценю всю необходимую помощь и совет. Спасибо.
Jun 7, 2014 6:34 PM
Corrections · 11
1

Мой план - поездка в Россию летом следующего года.
or Я планирую поехать в Россию летом следующего года
Гнездо Следующим летом я планирую приехать в Россию. Я хочу видеть (увидеть) красивый город Санкт-Петербург, и я хочу, чтобы поехать в Россию столице Москве побывать в столице России Москве. Я хочу, чтобы посетить моих русских друзей, которые живут в этих городах. Это также мой (моя) русский (русская) мечта - встретиться и тренироваться с Федором Емельяненко. Я буду обращаться за российской визой в течение нескольких недель и, если я получу российскую визу, то я буду покупать (куплю) билет на самолет и отправиться (отправлюсь) в Россию летом следующего года.

Я также хочу посетить город Волгоград. Кто-нибудь еще знает другие большие города, чтобы посетить (которые можно посетить) в России? Также кто-нибудь знает, есть ли (залы) боевых искусств или ММА тренажерные залы в России, где я смогу тренироваться в? Предпочтительно в городах, которые я посещу.

Можно ли предложить некоторые достопримечательности (Какие вы можете предложить достопримечательности), чтобы их увидеть и места, чтобы пойти (туда сходить/их посетить), чтобы в городах, которые я упоминаю (о которых я говорил)? Как и любые земельные знаков или музеяи, что я должен увидеть в то время как я буду там? А может быть, все хорошие места для еды, где я могу попробовать русскую еду. (Или может есть хорошие места, где я смогу попробовать русскую кухню)

Кроме того, есть ли хорошие места, как бар или клубахы, где я могу встречаться и взаимодействовать с русскими людьми? Также самое главное, если мне придется остаться в гостинице или общежитии. Есть ли недорогие, но хорошие и безопасные отели или хостелы, чтобы остаться в там?

Я ценю всю необходимую помощь и советы. Спасибо.

June 7, 2014
1

Мой план поездкаи в Россию летом следующего года.

ГнездоСледующим летом я планирую приехать в Россию. Я хочу увидеть красивый город Санкт-Петербург, и я хочу, чтобы поехать в Россию столицеу России Москвеу. Я хочу, чтобы посетить моих русских друзей, которые живут в этих городах. Это также мМойя русскийая мечта - встретиться и тренироваться с Федором Емельяненко. Я буду обращаться за российской визой в течение ближайшие нескольких недель и, если я получу российскую визу, то я буду покупать куплю билет на самолет и отправитьсялюсь в Россию летом следующего года. 


Я также хочу посетить город Волгоград. Кто-нибудь еще знает другие большие города, чтобы посетить в России? Также кто-нибудь знает, есть ли в России залы боевых искусств или ММА тренажерные залы в России, где я могу тренироваться в? Предпочтительно в городах, которые я посещу.

Какие достопримечательности и знаковые места, в городах, которые я хочу посетить, вы могли бы посоветовать? Как и музеи? А может быть места, где можно хорошо поесть и попробовать русскую кухню? (Можно ли предложить некоторые достопримечательности, чтобы видеть и места, чтобы пойти, чтобы в городах, которые я упоминаю? Как и любые земельные знаков или музея, что я должен видеть в то время как я там? А может быть, все хорошие места для еды, где я могу попробовать русскую еду.) 

Кроме того, есть ли хорошие места, как бары или клубахы, где я могу встречаться и разговаривать взаимодействовать с русскими людьми? Также самое главное, если мне придется остановиться в гостинице или общежитии. - Еесть ли недорогие, но хорошие и безопасные отели или хостелы, где можно остановиться чтобы остаться в?

Я ценю всю необходимую помощь и советы. Спасибо.

June 7, 2014
1

Мой планпоездка в Россию летом следующего года.
or Я планирую поехать в Россию летом следующего года 

Гнездо Следующим летом я планирую приехать в Россию. Я хочу видеть (увидеть) красивый город Санкт-Петербург, и я хочу, чтобы поехать в Россию столице Москве побывать в столице России Москве. Я хочу, чтобы посетить моих русских друзей, которые живут в этих городах. Это также мой (моя) русский (русская) мечта - встретиться и тренироваться с Федором Емельяненко. Я буду обращаться за российской визой в течение нескольких недель и, если я получу российскую визу, то я буду покупать (куплю) билет на самолет и отправиться (отправлюсь) в Россию летом следующего года.

Я также хочу посетить город Волгоград. Кто-нибудь еще знает другие большие города, чтобы посетить (которые можно посетить) в России? Также кто-нибудь знает, есть ли (залы) боевых искусств или ММА тренажерные залы в России, где я смогу тренироваться в? Предпочтительно в городах, которые я посещу.

Можно ли предложить некоторые достопримечательности (Какие вы можете предложить достопримечательности), чтобы их увидеть и места, чтобы пойти (туда сходить/их посетить), чтобы в городах, которые я упоминаю (о которых я говорил)? Как и любые земельные знаков или музеяи, что я должен увидеть в то время как я буду там? А может быть, все хорошие места для еды, где я могу попробовать русскую еду. (Или может есть хорошие места, где я смогу попробовать русскую кухню)

Кроме того, есть ли хорошие места, как бар или клубахы, где я могу встречаться и взаимодействовать с русскими людьми? Также самое главное, если мне придется остаться в гостинице или общежитии. Есть ли недорогие, но хорошие и безопасные отели или хостелы, чтобы остаться в там?

Я ценю всю необходимую помощь и советы. Спасибо.

June 7, 2014
Hi ! Russia is very big and it is so difficult to visit all worthseeing places in the country in one vacation so I would recommend you to visit this website www.zolotoe-koltso.ru/eng/index.php .Fedor official page https://vk.com/fedor_emelianenko_official_page Good luck!
March 17, 2015

Мой план поездки в Россию летом следующего года.

Следующим летом я планирую приехать в Россию. Я хочу увидеть красивый город Санкт-Петербург, и ("Я хочу" - русские стараются не повторять, выше уже были такие слова. Вашему языку свойственны повторения, в русском же это ошибка - тафтология называется.) побывать в Русской столице - Москве. Мне бы хотелось посетить моих русских друзей, которые живут в этих городах. Моя русская мечта - встретиться и тренироваться с Федором Емельяненко. Я буду обращаться за русской визой в течение нескольких недель (тут непонятно, что Вы хотели сказать, нужно уточнить время, для того , чтобы исправить. Каких недель? Сейчас или когда-то потом?) и, если я получу ее, то куплю билет на самолет и отправлюсь в Россию летом следующего года.

Я также хочу посетить город Волгоград. Кто-нибудь еще знает другие большие города, в которые можно поехать в России и есть ли залы боевых искусств или ММА тренажерные залы в России, где я смогу тренироваться? Предпочтительно в городах,которые я посещу.

Какие вы можете посоветовать достопримечательности и места, в которые стояло-бы пойти в тех городах, о которых я писал выше? (Как и любые земельные знаков -здесь опять непонятно о чем Вы, уточните) Какие музеи стояло-бы посетить? А может быть места, где можно вкусно поесть и попробовать русскую кухню.

Кроме того, хотелось-бы узнать о барах или клубах, где можно встретися и пообщатся с русскими. И самое главное, возможно мне придется остановится в гостинице или общежитии. Подскажите, пожалуйста недорогие, но хорошие и безопасные отели или хостелы, что-бы я мог остановится именно там! 

Я ценю каждый совет и любую помощь. Спасибо.

P.S. Все, что в скобках - примечания. Основной текст, без скобок. И да, пожалуйста)

July 22, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!