Nelli
Доброе утро!! :) Сегодня я проснулась от лучей солнца нежно согревающее мое лицо. Я посмотрела в окно и увидела безоблачное небо и поняла что будет прекрасный день. Я очень обрадовалась, так как последние несколько дней нас мучили сильные ветры и дожди. Я улыбнулась сварила себе кофе и включила компьютер. Хотела поделится своим хорошим настроением. Так что в это прекрасное утро дарю вам улыбку :) и желаю вам интересного и удачного дня! п.с. А если в течение дня вам будет скучно или грустно то вспомните (или представте ) мою улыбку и улыбайтесь.
Jun 15, 2014 6:11 AM
Corrections · 4
2

Доброе утро!! :)

Сегодня я проснулась от лучей солнца, нежно согревающих мое лицо. Я посмотрела в окно, увидела безоблачное небо и поняла, что будет прекрасный день. Я очень обрадовалась, так как в течение последних нескольких дней нас мучили сильные ветры и дожди. Я улыбнулась, сварила себе кофе и включила компьютер: хотела поделиться своим хорошим настроением.

Так что в это прекрасное утро я дарю вам улыбку :) и желаю вам интересного и удачного дня!

п.с.
А если в течение дня вам будет скучно или грустно, то вспомните (или представьте) мою улыбку и улыбнитесь.

June 15, 2014
1

Доброе утро!! :)

Сегодня я проснулась от лучей солнца, нежно согревающее мое лицо. Я посмотрела в окнои увидела безоблачное небо и поняла что будет прекрасный день. Я очень обрадовалась, так как последние несколько дней нас мучили сильные ветры и дожди. Я улыбнулась, сварила себе кофе и включила компьютер. Хотела поделится своим хорошим настроением.

Так что в это прекрасное утро дарю вам улыбку :) и желаю вам интересного и удачного дня!

п.с.
А если в течение дня вам будет скучно или грустно, то вспомните (или представьте ) мою улыбку и улыбайтесь.

June 15, 2014

Доброе утро!! :)

Сегодня я проснулась от лучей солнца, нежно согревающих мое лицо. Я посмотрела в окно и увидела безоблачное небо и поняла, что будет прекрасный день. Я очень обрадовалась, так как последние несколько дней нас мучили сильные ветры и дожди. Я улыбнулась, сварила себе кофе и включила компьютер. Хотела поделится своим хорошим настроением.

Так что в это прекрасное утро дарю вам улыбку :) и желаю вам интересного и удачного дня!

п.с.
А если в течение дня вам будет скучно или грустно то вспомните (или представте ) мою улыбку и улыбайтесь.

September 19, 2014
молодец, хорошо написала!
June 15, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!