liquinn
Ruso. :):)=] Ваш английский хорош. Я хочу массаж ступней. Я хочу знать, что влияет на человеческие жизни и что я могу сделать, чтобы воздействовать на ваши чувства. Есть ли у вас домашние животные? Спасибо за ваш вопрос. Да, у меня есть кошка, и я люблю её. Я люблю животных, и я всегда есть. Я хочу ваши стопы Я люблю тебя и твои ступни. Я люблю тебя и твои ноги. Я люблю вас и ваши ноги. Я хочу ваши стопы - ? Я люблю тебя и твои ступни. - Ты мне нравишься и твои ступни тоже Я люблю тебя и твои ноги - Ты мне нравишься и твои ноги тоже Я люблю вас и ваши ноги. - Вы мне нравитесь и ваши ноги тоже
Jul 6, 2014 12:29 PM
Corrections · 1

Ruso. :):)=]

Ваш английский хорош. Я хочу массаж ступней. Я хочу знать, что влияет на человеческие жизни и что я могу сделать, чтобы воздействовать на ваши чувства.

Есть ли у вас домашние животные? Спасибо за ваш вопрос. Да, у меня есть кошка, и я люблю её. Я люблю животных, и я всегда есть.

Я хочу ваши стопы
Я люблю тебя и твои ступни.
Я люблю тебя и твои ноги.
Я люблю вас и ваши ноги.

Я хочу ваши стопы - ? (да, это выражение не очень корректно. Лучше, наверно, использовать фразы: Я обожаю твои стопы. Я люблю твои стопы.)
Я люблю тебя и твои ступни. - Ты мне нравишься и твои ступни тоже
Я люблю тебя и твои ноги - Ты мне нравишься и твои ноги тоже
Я люблю вас и ваши ноги. - Вы мне нравитесь и ваши ноги тоже

November 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!