Jana
Обо мне Привет. Меня зовут Джана. Я замужем, и у меня есть три дети. Я христианка и я учу детей об Иисусе Христосе в церкви. Мы живем на маленькой ферме. Я люблю работать в огороде. Мой муж присматривает за кур. Мы надеемься купить ферму большую, чем наша ферма, потому что мы хотим разводить коров. Я изучала закон в университете. Мне очень не нравиться быть адвокатом. Я была под большим стрессом. Я тоже изучала языкы много лет назад в университете, но я никогда не говорила свободна по-русски. Поэтому, я сейчас хочу научиться говорить свободно по-русски.
Jul 9, 2014 6:13 PM
Corrections · 17
6

Обо мне

Привет. Меня зовут Джана. Я замужем, и у меня есть три дети трое детей.

Я христианка и я учу детей об Иисусе Христосе в церкви.

Мы живем на маленькой ферме. Я люблю работать в огороде. Мой муж присматривает за курами. Мы надеемься купить ферму большую побольше, чем наша ферма, потому что мы хотим разводить коров.

Я изучала закон в университете. Мне очень не нравиться быть адвокатом. Я была под большим стрессом испытывала большой стресс.

Я тоже изучала языкыи много лет назад в университете, но я никогда не говорила свободнао по-русски. Поэтому, я сейчас хочу научиться говорить свободно по-русски.

 

I think you were a good student. Your Russian isn't bad.

July 9, 2014
1

Обо мне

Привет. Меня зовут Джана. Я замужем, и у меня  трое детей.

Я христианка и я учу детей об Иисусе Христосе в церкви. (и я провожу занятия с детьми в церковной школе).

Мы живем на маленькой ферме. Я люблю работать в огороде. Мой муж присматривает за курами. Мы надеемся купить ферму большую, чем наша ферма, потому что  хотим разводить коров.

Я изучала право в университете. Мне очень не нравится быть адвокатом, это стрессовая (нервная) профессия.

Я также изучала языки много лет назад в университете, но я никогда не говорила свободно по-русски. Поэтому я сейчас хочу научиться говорить свободно по-русски.

July 9, 2014

Обо мне

Привет. Меня зовут Джана. Я замужем, и у меня есть трое детей.

Я христианка и я учу детей об Иисусе Христе в церкви.

Мы живем на маленькой ферме. Я люблю работать в огороде. Мой муж присматривает за курами. Мы надеемся купить ферму большую, чем наша ферма, потому что мы хотим разводить коров.

Я изучала закон в университете. Мне очень не нравиться быть адвокатом. Я была под большим стрессом.

Я тоже изучала языки много лет назад в университете, но я никогда не говорила свободна по-русски. Поэтому, я сейчас хочу научиться говорить свободно по-русски.

 

July 10, 2014

Обо мне

Привет. Меня зовут Джана. Я замужем, и у меня есть три трое дети детей.

Я христианка и я учу детей об Иисусе Христосе Христе в церкви.

Мы живем на маленькой ферме. Я люблю работать в огороде. Мой муж присматривает за курами. Мы надеемься купить ферму большую, чем наша ферма, потому что мы хотим разводить коров.

Я изучала закон в университете. Мне очень не нравиться нравилось быть адвокатом. Я была под большим стрессом.

Я тоже также изучала языкыи много лет назад в университете, но я никогда не говорила свободнао по-русски. Поэтому, я сейчас хочу научиться говорить свободно по-русски.

July 18, 2014

Обо мне

Привет!. Меня зовут Джана. Я замужем  и у меня есть трое детей

Я христианка и я учу детей об Иисусе Христе в церкви.

Мы живем на маленькой ферме. Я люблю работать в огороде. Мой муж присматривает за курами. Мы надеемься купить ферму, большую, чем наша ферма  потому, что мы хотим разводить коров.

Я изучала закон в университете. Мне   не нравиться быть адвокатом. Я  испытывала большой стресс.

Я тоже изучала языки много лет назад в университете, но я никогда не говорила свободно по-русски. Поэтому, я сейчас хочу научиться говорить по русски свободно.

July 10, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!