[Deleted]
My free time :) Привет! Меня зовут Жэнна а я из Великобритании. в свободное время, мне играть на гитаре потому это весело. Также я люблю ходить когда это солнечно c моя собака. Я думаю что это очен спокойный. Мне нравится рисовать потому это я творческий.
Jul 12, 2014 6:01 PM
Corrections · 26
2

Hi! Let's see what you wrote here))

My free time :) - very good!)))

Привет! Меня зовут Жэнна а и я из Великобритании. в свободное время я играю на гитаре, потому что это весело. Также я люблю ходить на улицу когда это солнечно c моя моей собака собакой. Я думаю, что это очень спокойный успокаивает (!?!). Мне нравится рисовать, потому это что я - творческий человек.

Yeah, that was pretty good !)

October 11, 2014
1

My free time :)

Привет! Меня зовут Жэнна,  а я из Великобритании. В свободное время, мне играть я играю на гитаре, потому это весело. Также я люблю ходить гулять, когда это солнечно, c моя собака со своей собакой. Я думаю, что это очень успокаивает. спокойный. Мне нравится рисовать, потому что это я творческий человек.

July 12, 2014
1

My free time :)

Привет! Меня зовут Жэнна,  а я из Великобритании. В свободное время, мне я игратью на гитаре потому что это весело. Также я люблю ходить  гулять с моей собакой когда солнечно. Я думаю что это очень спокойный  успокаивает. Мне нравится рисовать потому что  я творческий человек.

July 12, 2014
1

My free time :)

Привет! Меня зовут Дженна, я из Великобритании. Часто в свободное время я играю на гитаре, потому что это весело. В солнечную погоду я люблю гулять с собакой. Это успокаивает. Также в душе я - творческая личность и люблю рисовать. 

 

Russian people usually speak in this manner. =/

December 11, 2014

My free time :)

Привет! Меня зовут Джэнна (думаю по-русски правильнее будет звувать так), а я из Великобритании. В (каждое новое предложение с заглавной буквы) свободное время , (тут запятая не нужна) мне играть я играю на гитаре, (а вот тут запятая нужна) потому что это весело. Также я люблю ходить когда это солнечно c моя собака. Когда солнечно, я люблю гулять c моей собакой. Я думаю, (тут нужна запятая) что это очень спокойный успокаивает (так что можно сказать "умиротворяет"). Мне нравится рисовать потому что это я творческий человек (а еще логичнее сказать "Я творческий человек, поэтому мне нравится рисовать").

July 13, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!