Karolína
Как я провожу свободное время Когда у меня свободное время я просто люблю отдыхать. Я тоже очень люблю заниматься спортом. Я бегаю,плаваю и играю в какие-нибудь игры с мячом. Я тоже занимаюсь музыкой, но я на во-что не играю, я тоьлко слушаю музыку. Мои дригие интересы, напримепр, фотографирование,рисование и чтение книг. Кроме того я очень рада хожу на улицу с друзями и говорим друг с другом. И это всё- так я провожу свое свободное время.
Jul 14, 2014 8:30 PM
Corrections · 5

Как я провожу свободное время

Когда у меня свободное время я просто люблю отдыхать. Я также очень люблю заниматься спортом. Я бегаю,плаваю и играю в какие-нибудь игры с мячом. Я также занимаюсь музыкой, но я ни на чём не играю, а только слушаю музыку. Среди других моих интересов есть например напфотографирование, рисование и чтение книг. Кроме того, я очень люблю ходить на улицу с друзями и болтать с ними. Это наверное всё - вот так я провожу свое свободное время.

September 30, 2014

Как я провожу свободное время

Когда у меня бывает свободное время, я просто люблю отдыхать. Я также очень люблю заниматься спортом. Я бегаю, плаваю и играю в какие-нибудь игры с мячом. Ещё я занимаюсь музыкой, но я не играю на чём-то, я только слушаю музыку. К моим интересам можно также отнести фотографирование, рисование и чтение книг. Кроме того, меня очень радуют прогулки и беседы с друзями. Вот так я провожу свое свободное время.

August 7, 2014

Как я провожу свободное время

Когда у меня свободное время я просто люблю отдыхать. Я очень люблю заниматься спортом. Я бегаю,плаваю и играю в какие-нибудь игры с мячом. Я также занимаюсь музыкой, но я не на чем не играю, я только слушаю музыку. Мои другие интересы, например, фотографирование,рисование и чтение книг. Кроме того я очень люблю ходить на улицу с друзями и общаться с ними. И это всё, так я провожу свое свободное время.

July 28, 2014

Как я провожу свободное время

Когда у меня есть свободное время я просто люблю просто отдыхать. Я тоже Так же я очень люблю заниматься спортом. Я бегаю, плаваю и играю в какие-нибудь игры с мячом. Я тоже Еще я занимаюсь музыкой, но я на во-что ни на чем не играю, я только слушаю музыку. Мои дриугие интересы, это напримепр:, фотографирование, рисование и чтение книг. Кроме того я очень рада хожу на улицу гулять с друзями и говоримть друг с другом. И это всё - так я провожу свое свободное время.

July 15, 2014

Как я провожу свободное время

Когда у меня свободное время я просто люблю отдыхать. Я тоже очень люблю заниматься спортом. Я бегаю,плаваю и играю в какие-нибудь игры с мячом. Я тоже занимаюсь музыкой, но я на во-что не играю, я тоьлко слушаю музыку. Мои дригие интересы, напримепр, фотографирование,рисование и чтение книг. Кроме того я очень рада хожу на улицу с друзями и говорим друг с другом. И это всё- так я провожу свое свободное время.

 

Когда у меня (появляется) свободное время, я просто люблю отдыхать. Я так-же очень люблю заниматься спортом. Я бегаю, плаваю и играю в какие-нибудь игры с мячом. Я так-же занимаюсь музыкой, но я не играю на чём-то, я только слушаю музыку. Мои другие интересы - например, фотографирование, рисование и чтение книг. Кроме того, я очень рада, когда выхожу на улицу с друзьями, где мы говорим друг с другом. И это - всё, так я провожу своё свободное время.

July 14, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!