jonathanrwn
Как Я Изучаю Русский Язык Я начинал изучат с программа. Мне не нравится. Я люблю смотреть телевизор, поэтому я решил смотреть телевизор русского. Мне нравится тв-шоу, Кухня, Интерны и Как Я Встретил Вашу Маму. Я изучаю единственный слов тоже. Я знаю ещё тысяч слов. Теперь я слушаю, и я понимаю чуть-чуть по-русски. Я говорю и пишу по-русски очень плохо, поэтому я решил начинать пытаться.
Jul 18, 2014 12:03 AM
Corrections · 4
2

Как я учу русский язык.

Я начинал изучать с программа (лучше использовать "с курсов русского языка"). Мне не нравится ( "не понравилось"  - в прошедшем времени). Я люблю смотреть телевизор, поэтому я решил смотреть телевизор русскоготелевизионные программы на русском языке. Мне нравится тв-шоу, такие как: "Кухня", "Интерны" и "Как я встретил вашу маму". Я изучаю учу единственный слова тоже. Я знаю ещё тысячи слов. Теперь я слушаю и я понимаю чуть-чуть по-русски. Я говорю и пишу по-русски очень плохо, поэтому я решил начинать пытаться попытаться что-нибудь написать

 

 

July 18, 2014
1

Как я изучаю русский язык

Я начинал изучать с помощью программы. Мне не нравится (понравилось). Я люблю смотреть телевизор, поэтому я решил смотреть телевизор на русском. Мне нравится "Тв-шоу", "Кухня", "Интерны" и "Как я встретил вашу маму". Я изучаю учу единственный слова тоже. Я знаю пока  ещё тысячу слов. Теперь я слушаю, и я понимаю чуть-чуть по-русски. Я говорю и пишу по-русски очень плохо, поэтому я решил начинать (попытаться).

 

Молодец! Получается хорошо!

July 18, 2014

Как я изучаю русский язык. (В русском языке местоимение "я" и название языков пишутся с маленькой буквы)

Я начинал изучать (что делатЬ? - в вопросе есть мягкий знак, значит и в глаголе будет мягкий знак) с программы, но мне не понравилось. Я люблю смотреть телевизор, поэтому я решил смотреть русское телевидение (русские телепрограммы). Мне нравится тв-шоу, такие как "Кухня", "Интерны" и "Как я встретил вашу маму". (название передач берутся в кавычки "....")

Я изучаю слова тоже. Я знаю ещё тысячу слов по-русски. Теперь я слушаю и понимаю чуть-чуть по-русски. Я говорю и пишу по-русски очень плохо, поэтому я решил попытаться (попрактиковаться в этом).

July 24, 2014

Как Я Изучаю Русский Язык

Я начинал изучать с программы. Мне не нравится. Я люблю смотреть телевизор, поэтому я решил смотреть телевизор на  русском. Мне нравятся тв-шоу, Кухня, Интерны и Как я встретил вашу маму. Я изучаю слова. Я уже знаю тысячу слов. Теперь я слушаю, и понимаю чуть-чуть по-русски. Я говорю и пишу по-русски очень плохо, поэтому я решил попытаться.

July 19, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!