Jitka Badmintonovna
Вы спали когда-нибудь с головой у вентилятора? В Чехии уже несколько дней стоит жара. Температура днем достигает 33-35 градусов, и хотя ночью становится прохладнее, здания за день прогривают, внутры очень тепло. Магазины, офисы, вагоны метро с кондиционером являются самыми популярными и посещаемыми людьми местами. В эти дни чехи, работающие в офисах с кондиционером, идут на работу с радостью, потому что там намного приятнее, чем на улице или дома. Вчера вечером я легла спать поздно. Открыла все окна, направила вентилятор на себя, надеясь, что мне станет прохладнее . Все равно, было душно. Я пододвигалась к вентилятору все ближе и ближе и так и заснула. По-крайней мере, я спала. Так как пока не пришел обещанный дождь, и погода еще не изменилась, думаю о том, где же мне спать сегодня ночью. Я еще не попробовала спать в ванной...
Jul 21, 2014 12:50 PM
Corrections · 11

Вы спали когда-нибудь с головой у вентилятора вентилятором у самой головы?

В Чехии уже несколько дней стоит жара. Температура днем достигает 33-35 градусов, и хотя ночью становится прохладнее, здания за день прогривают прогреваются, внутры внутри становится очень тепло. Магазины, офисы, вагоны метро с кондиционером являются самыми популярными и посещаемыми людьми местами. В эти дни чехи, работающие в офисах с кондиционером, идут на работу с радостью, потому что там намного приятнее, чем на улице или дома.

Вчера вечером я легла спать поздно. Открыла все окна, направила вентилятор на себя, надеясь, что мне станет прохладнее . Все равно, было душно. Я пододвигалась к вентилятору все ближе и ближе и так и заснула. По-крайней По крайней мере, я спала.

Так как пока не пришел обещанный дождь, и погода еще не изменилась, думаю о том, где же мне спать сегодня ночью. Я еще не попробовала попробовала спать в ванной...

July 22, 2014

Вы спали когда-нибудь с головой у вентилятора?

Вы спали когда-нибудь в обнимку с вентилятором?

В Чехии уже несколько дней стоит жара. Температура днем достигает 33-35 градусов, и хотя ночью становится прохладнее, здания за день прогреваются, сохраняя внутри очень тепло. Магазины, офисы, вагоны метро с кондиционерами являются самыми популярными и посещаемыми людьми местами. В эти дни чехи, работающие в офисах с кондиционером, идут на работу с радостью, потому что там намного приятнее, чем на улице или дома.

Вчера вечером я легла спать поздно. Открыла все окна, направила вентилятор на себя, надеясь, что мне станет прохладнее . Все равно было душно. Я пододвигалась к вентилятору все ближе и ближе и так и заснула. По-крайней мере, я спала.

Так как пока не пришел обещанный дождь, и погода еще не изменилась, думаю о том, где же мне спать сегодня ночью. Я еще не попробовала спать в ванной...

 

Jitka, я спала в ванной и на балконе прямо на полу. А в 2010 году летом, когда была дикая жара и смог от пожаров, только в ванной и можно было спать :)

July 21, 2014
Я тоже всегда эти пожары вспоминаю))) и после них рада любой погоде.
July 22, 2014
Интересно было наблюдать за ценами на вентиляторы в 2010м, когда у нас под Москвой пожары были) В метро тогда ездили люди в респираторах и даже - противогазах! Вентилятор-то мы купили очень мощный, но вот беда: компьютер тоже захотел, чтобы его обдували.
July 21, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!