Jiaxin
Моя семья Здравствуйте!Меня зовут цзясинь.Я новый студент.Я уже изучаю русский язык около 4 месяце.Я учусь в университете,в Санкт-Петербурге.Мне 18 лет.А мою маму зовут Наташа.Сейчас ей 40 лет.Она живёт в Китае.Она домохозяйка.Я часто звоню ей по неделям. А моего маму зовут Виктор.Он бизнесмен.у меня есть брат.Его зовут Антон.Ему 20 лет сейчас.Он не хочет поступил в университет,поэтому сейчас он работает в фирме о компьютером. Мне очень нравится моя семья.Я хочу,что я смочь домой в 2015.Мне ещё трудно говорить по русский,но я буду стараться.:)
Jul 21, 2014 5:07 PM
Corrections · 7
2

Моя семья

Здравствуйте! Меня зовут Цзясинь. Я новый студент (лучше сказать новичок). Я уже изучаю русский язык УЖЕ около 4 месяцеВ. Я учусь в университете,в Санкт-Петербурге.Мне 18 лет.А мою маму зовут Наташа.Сейчас ей 40 лет.Она живёт в Китае.Она домохозяйка.Я часто звоню ей по НА неделЕям. А моего ПАПУмаму зовут Виктор.Он бизнесмен. У меня есть брат.Его зовут Антон.Ему 20 лет сейчас.Он не хочет поступАТЬил в университет,поэтому сейчас он работает в фирме о С компьютером (или НА КОМПЬЮТЕРЕ). 
 Мне очень нравится моя семья.Я хочу СЪЕЗДИТЬ что я смочь домой в 2015 ГОДУ (или Я НАДЕЮСЬ, ЧТО СМОГУ СЪЕЗДИТЬ ДОМОЙ В 2015 ГОДУ) Мне ещё трудно говорить по-русский,но я буду стараться.:)

July 21, 2014

Моя семья

Здравствуйте!Меня зовут цзясинь.Я новый студент.Я уже изучаю русский язык около 4 месяце.Я учусь в университете,в Санкт-Петербурге.Мне 18 лет.А мою маму зовут Наташа.Сейчас ей 40 лет.Она живёт в Китае.Она домохозяйка.Я часто звоню ей по неделям. А моего маму зовут Виктор.Он бизнесмен.у меня есть брат.Его зовут Антон.Ему 20 лет сейчас.Он не хочет поступил в университет,поэтому сейчас он работает в фирме о компьютером.
Мне очень нравится моя семья.Я хочу,что я смочь домой в 2015.Мне ещё трудно говорить по русский,но я буду стараться.:)

 

Здравствуйте, меня зовут Цзясинь. Я студент. Я изучаю русский язык уже около 4 месяцев. Я учусь в университете в Санкт-Петербурге. Мне 18 лет. А мою маму зовут Наташа. Сейчас ей 40 лет. Она живёт в Китае. Она домохозяйка. Я часто звоню ей на неделе. Моего папу зовут Виктор. Он бизнесмен. У меня есть брат. Его зовут Антон. Ему сейчас 20 лет. Он не хочет поступать в университет, поэтому сейчас работает в компьютерной фирме. 

Мне очень нравится моя семья. Я хочу вернуться домой в 2015 году. Мне еще трудно говорить по-русски, но я буду стараться.

October 24, 2014
Привет, в каком университете ты учишься?
October 21, 2014
Jiaxin, используй pinyin)
July 21, 2014
Извините,потому что я не знаю как по русский.
July 21, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!