Robert Parent
Professional Teacher
Первая часть моего отпуска В 24 мая я поехал в Санкт-Петербург, Россию, чтобы изучать русский язык. Я друзьям говорю, что у меня был отпуск в России, но правда был летная программа, чтовый жить с русской семьей и узнать больше о культуре и языке России. Я туда ездил с другими студентами из моего университета. Мы не жили вместе в Петербурге, но были на одинаковом острове. Я сказал "до свидания" маме, сидел на самолете в Хьюстоне, и улетил в Амстердам. Я сделал пересадку в Амстердаме, а потом прилетил в Петербург. Гид программы повела меня в квартиру моей русской семье и уехала. Женщина вышла из квартиры. Мы смотрели друг-друга, и она медленно спросила "ты говоришь по-русски?" Я сказал да, но объяснил, что я не очень хорошо говорю по-русски, и она должна говорить не быстро. Тогда я сказал, "Но на всякий случай, вот другие языки, которые я говорю." Я сказал список моих языков, и когда я сказал немецкий, она сказала что у неё немецские занятие. Это стал нашим вещь, на котором мы вместе работали, чтобы строить нашое отношение.
Jul 21, 2014 6:56 PM
Corrections · 4
2

Первая часть моего отпуска

В 24 мая я поехал в Санкт-Петербург, Россию, чтобы изучать русский язык. Я сказал друзьям, что у меня был я отправился отпуск отдыхать в Россию. Но по правде, я поехал на летнюю программу, чтобы жить в русской семьей и узнать больше знакомиться с культурой и языком России. Я туда ездил  поехал со другими студентами из моего университета. Мы не жили вместе в Петербурге, но были на одинаковом  одном острове, но в разных местах.

Я сказал маме "до свидания" , сидел сел на в самолет в Хьюстоне и улетил в Амстердам. Я сделал пересадку в Амстердаме а потом  и прилетил в Петербург. Гид Руководитель программы повела привела меня в квартиру моей русской семьи и уехала. Женщина вышла из квартиры. Мы посмотрели друг на друга и она медленно спросила "ты говоришь по-русски?" Я сказал "да", но объяснил, что я не очень хорошо говорю по-русски, и поэтому она должна говорить не быстро. Тогда я сказал, что умею говорить и на других языках. "Но на всякий случай, вот другие языки, которые я говорю." Я сказал перечислял список моих языков, и когда я сказал назвал немецкий, она сказала, что у она тоже занимается немецким неё немецские занятие. Это стало нашим вещь основой, на которой мы вместе работали, чтобы  построиили наши отношения.

July 21, 2014
1

Первая часть моего отпуска

24 мая я поехал в Санкт-Петербург, Россию, чтобы изучать русский язык. Я говорю друзьям, что у меня был отпуск в России, летняя программа. Я жил с русской семьей и узнал больше о культуре и русском языке. Я туда ездил с другими студентами из моего университета. Мы не жили вместе в Петербурге, но были на одинаковом острове.

Я сказал "до свидания" маме, сел на самолет в Хьюстоне, и улетел в Амстердам. Я сделал пересадку в Амстердаме, а потом прилетел в Петербург. Гид программы отвела меня в квартиру моей русской семьи и уехала. Женщина вышла из квартиры. Мы смотрели друг на друга, и она медленно спросила "ты говоришь по-русски?" Я сказал да, но объяснил, что я не очень хорошо говорю по-русски, и она должна говорить медленно. Тогда я сказал, "На всякий случай, вот другие языки, на которых я говорю." Я сказал список моих языков, и когда я сказал немецкий, она сказала что у неё знания немецкого языка. Он стал нашим общим языком, на котором мы общались, чтобы строить наши отношения.

July 22, 2014
1

Первая часть моего отпуска

24 мая я поехал в Санкт-Петербург, Россию, чтобы изучать русский язык. Я друзьям говорю, что провел отпуск в России, но правда это была летняя программа, в которой я жил в русской семье и хотел узнать больше о культуре и языке России. Я туда ездил с другими студентами из моего университета. Мы не жили вместе в Петербурге, но были на одном острове.

Я сказал "до свидания" маме, сел на самолете в Хьюстоне, и улетел в Амстердам. Я сделал пересадку в Амстердаме, а потом прилетел в Петербург. Гид программы повела меня в квартиру моей русской семье и уехала. Женщина вышла из квартиры. Мы смотрели друг на друга, и она медленно спросила "ты говоришь по-русски?" Я сказал да, но объяснил, что я не очень хорошо говорю по-русски, и она должна говорить не быстро. Тогда я сказал, "Но на всякий случай, вот другие языки, которые я говорю." Я сказал список моих языков, и когда я сказал немецкий, она сказала что у неё  занятие по немецкому. Это стало нашим общим занятием, на котором мы работали, чтобы строить наши отношения. 

July 21, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!