Ed Velosipedov
Селфи Я редко смеюсь над статьями в новостях, потому что новости наполнены историями терактов, хулиганства и аварий. Это не лекарство для мышления. Поэтому я реже захожу в сайты, на которых есть такие истории. Я предпочитаю более интеллектуальные издания, где автор делится историей и рассуждает произошедшее. Но стоит порой внести разнобразие. После работы, закончив свои домашние дела, я решил почитать что-то в обычных новостях, просто так как мне нравится быть в курсе событий. В новостях вышла статья про тостеры, которые придумали американские предприниматели в штате Вермонте. Эти тостеры печатают селфи на хлебе. Селфи захватили Америку, как мне показалось. Подростки везде фотографируются, делая «знак мира» или показывая средний палец. Они делают странные выражения на лице, высовывают язык и «обнимают» друзей (девушки по-своему делают селфи, они фотографируются в группах, глубоко улыбаются). Селфи стали нормой в социальных сетях, и очень заменитные люди сделали селфи. Например премьер-министр России Дмитрий Медведев или королева Великобритании. Мне всегда было интересно, как эти моды захватывают весь мир. Кстати, эта статья не была первой из посвященных снимку селфи. Меня также смешила статья про людей, снимающих с тиграми, чтобы показаться сильным, может быть, поцентиальным партнерам. И приняли закон в городе Нью Йорке! www.vesti.ru/doc.html?id=1819601 www.amic.ru/news/269459
Jul 22, 2014 3:02 AM
Corrections · 4
И про снимающихся людей: в городе Нью Йорке (не помню, в какой округе он был принят) приняли закон, запрещающий посителям зоопарков сниматься с тиграми - но закон не предусматривает снимки с медведями! Это очень странный закон, но правда таких законов есть много, а о них многие ничего не знают.
July 23, 2014
Елена, я благодарен всем, которые правят мои заметки: так и должно быть. Я люблю процесс усвоения языка, и очень весело обсуждать разные темы с людьми.
July 23, 2014
Предпоследняя фраза должна звучать примерно так "Меня также РАСсмешила статья про людей, снимающихСЯ с тиграми, чтобы казаться сильнымИ, может быть,ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ партнерам С удовольствием читаю все ваши заметки - не для того, чтобы править, а просто потому что это интересно.
July 22, 2014

Селфи

Я редко смеюсь над статьями в новостях, потому что новости наполнены историями терактов, хулиганства и аварий. Это не лекарство для мышления. Поэтому я реже захожу в сайты, на которых есть такие истории. Я предпочитаю более интеллектуальные издания, где автор делится историей и рассуждает о произошедшем. Но стоит порой внести разнобразие. После работы, закончив свои домашние дела, я решил почитать что-то в обычных новостях, так как мне просто нравится быть в курсе событий. В новостях вышла статья про тостеры, которые придумали американские предприниматели в штате Вермонте. Эти тостеры печатают селфи на хлебе.
Селфи захватили Америку, как мне показалось. Подростки везде фотографируются, делая «знак мира» или показывая средний палец. Они делают странные выражения лица, высовывают язык и «обнимают» друзей (девушки по-своему делают селфи, они фотографируются в группах, открыто улыбаются). Селфи стали нормой в социальных сетях, и очень известные люди сделали селфи. Например, премьер-министр России Дмитрий Медведев или королева Великобритании. Мне всегда было интересно, как эти моды захватывают весь мир.
Кстати, эта статья не была первой из посвященных снимку селфи. Меня также посмешила статья про людей, снимающих с тиграми, чтобы показаться сильным, может быть, поцентиальным партнерам. И приняли закон в городе Нью Йорке!
www.vesti.ru/doc.html?id=1819601
www.amic.ru/news/269459

July 22, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!