Ray Miecznikowski
Немного обо мне Здравствуйте, меня зовут Рэй. Я из Флориды / Америке. Меня двадцать три лет, мой день рождения десять декабря. Я только что окончил университет. Прошлым летом я был в Европе, большую часть времени Германия. Я был здесь практиковать свой немецкий. Я очень люблю Европу; образ жизни настолько отличается от Асерики. Что вам нравится делать для развлечения? Я всегда заинтересованы в новых вешей. Я играл на гитаре, когда сне было тринадцать, я должен идти к Rock am Ring и Rock im Park. Музыкальных фестивалей; они были двумя из самых забавных вешей, которые я когда-либо делал. Мне нравится играть бадминтон, каяк, лагерь и узнать о новых местах. Расскажите мне немного о себе!
Jul 22, 2014 3:43 AM
Corrections · 12

Немного обо мне (О СЕБЕ)

Здравствуйте, меня зовут Рэй. Я из Флориды / АмерикА. МНЕ двадцать три ГОДА, мой день рождения десятОГО декабря. Я только что окончил университет. Прошлым летом я был в Европе, большую часть времени В ГерманиИ. КОГДА я был ТАМ, Я практиковаЛ свой немецкий. Я очень люблю Европу; образ жизни настолько отличается от Америки. Что вам нравится делать для развлечения? (КАКИЕ ВАМ НРАВЯТСЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ?) Я всегда заинтересован в новых веЩАХ. Я играл на гитаре, когда мне было тринадцать, я должен идти к Rock am Ring и Rock im Park. Музыкальных фестивалей (Я ДОЛЖЕН БЫЛ УЧАСТВОВАТЬ В МУЗЫКАЛЬНЫХ ФЕСТИВАЛЯХ: Rock am Ring и Rock im Park); они были двумя из самых забавных веЩей, которые я когда-либо делал. Мне нравится играть В бадминтон, каяк (я занимаюсь водным туризмом или я люблю плавать на байтарках), лагерь (ходить в походы, разбивать лагерь) и узнаВАть о новых местах. Расскажите мне немного о себе!

July 22, 2014

Немного обо мне

Здравствуйте, меня зовут Рэй. Я из Флориды /Америке Америка. Меня Мне двадцать три лет года, мой день рождения десять десятого декабря. Я только что окончил университет. Прошлым летом я был в Европе, большую часть времени Германия в Германии. Я был здесь там, чтобы  практиковать свой немецкий. Я очень люблю Европу; образ жизни там настолько очень отличается от Америки американского. Что вам нравится делать для развлечения Как вы любите развлекаться? Я всегда заинтересованы в новых вешей чем-то новом. Я играл на гитаре, когда мне было тринадцать, я должен был идти к поехать на Rock am Ring и Rock im Park. Музыкальных фестивалей; они Эти музыкальные фестивали были двумя одними из самых забавных вешей вещей, которые я когда-либо делал. Мне нравится играть в бадминтон, каяк, заплывы на каяке лагерь походы и узнать узнавать о новых местах. Расскажите мне немного о себе!

July 22, 2014

Немного обо мне

Здравствуйте, меня зовут Рэй. Я из Флориды/Америка. Меня Мне двадцать три лет года, мой день рождения десятого декабря. (Remember - 21 год, 22, 23, 24 - года, 25, 26, 27, 28, 29, 30 лет). Я только что окончил университет. Прошлым летом я был в Европе, большую часть времени в Германии. Я был здесь практиковал там свой немецкий. ("практиковать" is infinitive, in this sentense you should you Past). Я очень люблю Европу; образ жизни настолько отличается от Америки. Что вам нравится делать для развлечения? Я всегда заинтересованы в новых вешей вещах. Я играл на гитаре, когда мне было тринадцать, я должен идти к Rock am Ring и Rock im Park. (what did you mean?) Музыкальных фестивалей; они это были двумя две из самых забавных вещей, которые я когда-либо делал. Мне нравится играть в бадминтон, каякинг (if you mean that you like do kayaking), лагерь кемпинг (maybe you mean camping?) и узнавать о новых местах. Расскажите мне немного о себе!

--------------------------------------

You Russian is very good!)

July 22, 2014

Немного обо мне

Здравствуйте, меня зовут Рэй. Я из Флориды / Америке. Мне двадцать три года, мой день рождения десятого декабря. Я только что окончил университет. Прошлым летом я был в Европе, большую часть времени в Германии. Там я практиковал свой немецкий. Я очень люблю Европу; образ жизни настолько отличается от Америки. Что вам нравится делать для развлечения? Я всегда заинтересован в новых вешей. Я играл на гитаре, когда мне было тринадцать, я должен идти к Rock am Ring и Rock im Park. Музыкальные фестивали были две самые забавные  вещи, которые я когда-либо делал. Мне нравится играть в бадминтон, каяк, лагерь и узнавать о новых местах. Расскажите мне немного о себе!

October 21, 2014
Привет, у вас очень интересные и разнообразные увлечения. Супер! Тебе нравится узнавать о новых местах. Например, что ты узнал нового? Моё хобби (увлечение) это рисовать. Особенно я люблю рисовать портреты. Очень приятно, когда видишь конечный результат :)
October 21, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!