jonathanrwn
Мне нужно написать Я хочу написать каждый день, но прошлый дней я быль заниматься. Если я пишу каждый день, я надежду написать лучший. Я уже замету моя орфографию лучший, кроме слови последний часть не хорошо. Я очень устал, поэтому я не уверений в мой письмо, но я похотел писать.
Jul 22, 2014 4:32 AM
Corrections · 11
1

Мне нужно тренироваться* написать

Я хочу написать каждый день, но прошлый дней  вчера я быль занималсяться. Если я пишу каждый день, то я надеюсь жду написать лучшеий. Я уже заметилу, что моя орфографияю стала лучшеий, кроме окончаний слов слови последний часть не хорошо. Я очень устал, поэтому я не уверений в моемй письмо** тексте, но я похотел написать.

 

* Заголовок не передает смысл. Или мне нужно писать/написать  что-то (например, упражнения каждый день), или мне нужно тренироваться в развитии умения писать тексты.

** "письмо" - имеет несколько значений, в первую очередь "сообщение кому-то, отправленное по почте". Значение "письмо" как умение писать - это устарело, т.е. вы не можете улучшать свое "письмо" как умение писать. Поэтому, лучше здесь употреблять слово "текст", который имеет очень широкое значение, как результат письменной деятельности.

October 11, 2014

Мне нужно писать.

Я хочу писать каждый день, но в прошлый день я был занят. Если я буду писать каждый день, я надеюсь ,что буду писать лучше. Я заметил, что моя орфография уже лучше, кроме слов в  последней части. Я очень устал, поэтому я не уверен в моем письме, но я хотел написать.

September 22, 2015

Мне нужно написать

Я хочу написать каждый день, но прошлый дней прошлые дни я быль заниматься   занимался. Если Когда  я пишу каждый день, я надежду надеюсь, что буду писать   написать лучшЕ. Я уже замеЧАЮ мою орфографию лучшЕ кроме слов последний часть не хорошо. Я очень устал, поэтому я не уверений в моЁМ письмЕ, но я похотел писать.

January 27, 2015
Вы молодец:)
January 27, 2015
Русский язык сложный, но у вас все получится! Удачи и терпения! )
January 26, 2015
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!