Clare
Спасибо, Интернет! Я умнее благодаря на ты! Несколько недели назад моя преподаватель мне задавал вопрос про роле, который играл Интернет в моей жизни. Как всегда, я как-нибудь и в самый последный момент написала моё сочинение, раздосадованная из-за неспособности писать интересного. Но я была благодарной за возможность размышлять на тему и обсуждать вопрос с друзями. В эти дни, мы любим жаловаться о том, как Интернет - плохое влияние в современной жизни многих индивидуалых и в жизни нашего обшества вообще. Мы цитируем снижение значительного общения перед лицом новостях, сообщенией, и "статусы" которые меняют мгновение по мгновенье. Родители и учители подобно горевают о том, что дети не могут читать целую книгу из-за того, что они привыкают к чтению коротких статей по Интернету. Мы почти все делимся подозрение качества информации в Интернете. Но с моей точкой зрения, именно эти черты характера нашего поколения отличают нас от прежных поколенией. И новости на все плохие! Я считаю, что наше подозрение информации полезное, даже нужно, в современной жизни. Конечно, иногда изнурительно бороть с неуверенностью каждый раз что мы слышим что-то по телевизору или по радио. Но это ответсвенность знании и осознании. Я думаю о известной программе по радио, "Война миров", которая играла на американском радио в 1938 году в формате передач новостях. Пожалуйста, читайте дальше учить эту историю!
Jul 22, 2014 5:16 PM
Corrections · 4

 

Спасибо, Интернет! Я становлюсь умнее благодаря тебе!

Несколько недель назад моя преподавательница  задала <em>(или мой препродаватель задал, если он мужчина)</em> мне вопрос о роли, которую играет Интернет в моей жизни. Как всегда, я написала моё сочинение наспех и в самый последныий момент, раздосадованная неспособностью написать что-то интересное. Но я была благодарна за возможность поразмышлять на эту тему и обсудить этот вопрос с друзями. Сейчас мы часто жалуемся на то, что Интернет оказывает плохое влияние как на жизнь отдельных людей , так и на жизнь общества вообще (слово "вообще" можно заменить словом "в общем", "в целом").

Мы цитируем снижение значительного общения перед лицом новостях, сообщенией, и "статусы" которые сменяются со скоростью света. Родители и учителя также горюют ("горюют" можно заменить словом "сокрушаются") о том, что дети не могут прочитать целую книгу из-за того, что они привыкают (или привыкли) к чтению коротких статей в Интернете. Мы почти все делимся подозрение качества информации в Интернете.

Но, с моей точки зрения, именно эти черты характера (нашего поколения) отличают нас от прежних поколенией. И не все новости плохие! Я считаю, что наше критичное отношение к информации полезно, и даже нужно в современной жизни. Конечно, иногда изнурительно бороться с неуверенностью каждый раз, когда мы слышим что-то по телевизору или по радио. Но это ответственность знании и осознании. Я думаю об известной радиопрограмме, "Война миров", которая выходила на американском радио в 1938 году в формате новостных передач. Пожалуйста, читайте дальше учить эту историю!

 

 

Отличный текст!

Подчеркнутые предложения/фразы я не поняла, поэтому исправлять не решилась)) Буду рада помочь, если нужно.

Успехов Вам!

 

 

April 18, 2015
Спасибо Интернет! Я стала умнее благодаря тебе. Несколько недель назад моя преподавательница (в случае если это женщина) задала мне вопрос о роли Интернета в моей жизни. Как обычно, я начала писать мое сочинение в последний момент, жаль лишь что в голову не приходит ничего интересного. Однако, я благодарна за возможность поразмышлять на эту тему и обсудить с друзьями. В эти дни, мы любим жаловаться о негативном влиянии Интернета на жизнь отдельных людей и общества в целом. Отмечаем значительное снижение живого общения заменяемого на просмотр новостей, чат и непостоянные статусы. Родители и учителя в один голос говорят о том, что дети больше не способны прочитать книгу целиком из-за привычки ежедневно читать только короткие сообщения. Мы все сомневаемся в качестве и правдивости информации в Интернет. ..
April 18, 2015

Спасибо, Интернет! Я стала умнее благодаря тебе!

Несколько недель назад мой преподаватель задал мне  вопрос про роль, которую <em>(роль какую? которую)</em> играет Интернет в моей жизни. Как всегда, я как-нибудь кое-как и в самый последный момент написала моё свое сочинение, раздосадованная из-за неспособности писать интересно. Но я была благодарна за возможность размышлять на эту тему и обсудить вопрос с друзями. В эти дни мы любим жаловаться на то, что Интернет оказывает плохое влияние в современной на жизни многих индивидуалых людей и в жизни нашего обшества вообще (в целом). Мы фиксируем значительное снижение  реального общения и его замену на просмотр новостей, сообщений, и мгновенно меняющихся "статусов" которые меняют мгновение по мгновенье. Родители и учители подобно гореюют о том, что дети не могут читать целую книгу из-за того, что они привыкли к чтению коротких статей в Интернете. Мы почти все делимся подозрительного качества информацией в Интернете.
Но с моей точки зрения (по моему мнению), именно эти черты характера нашего поколения отличают нас от прежних поколений. И новости не все плохие! Я считаю, что наша подозрение (?) наполненность информацией полезна, даже нужна в современной жизни. Конечно, иногда изнурительно <em>(что делать?) </em>бороться с неуверенностью каждый раз, как мы слышим что-то по телевизору или по радио. Но это ответственность за знание и осознание. Я думаю об известной программе по радио - "Война миров", которую вели на американском радио в 1938 году в формате передачи новостей (новостной передачи). Пожалуйста, читайте дальше (?) учить эту историю! <em>(не поняла, что Вы хотели сказать. читайте дальше зачем? может быть, вы хотели сказать: читайте продолжение, чтобы выучить уроки этой истории?)</em>

July 22, 2014

Спасибо, Интернет! Я стала умнее благодаря тебе!

Несколько недель назад мой преподаватель задавал мне вопрос про роль, которую играет Интернет в моей жизни. Как всегда, я в самый последный момент пишу моё сочинение, раздосадованная из-за неспособности написать что-нибудь интересного. Но я была благодарна за возможность размышлять на тему и обсуждать вопрос с друзями. В эти дни, мы любим жаловаться, что Интернет оказывает плохое влияние в современной жизни большинства людей алых и в жизни нашего обшества в целом. Мы отмечаем значительное снижение прямого общения людей в потоке новостях, сообщенией, и "статусов", которые меняются каждое мгновение. Родители и учители обеспокоены  тем, что дети не способны  прочитать книгу целиком из-за того, что они уже привыкли к чтению коротких статей в Интернет.

 

 

Мы почти все делимся подозрение качества информации в Интернете.

(Мысль трудно понять тут)

 

Но с моей точки зрения, именно эти черты нашего поколения и отличают нас от прежних поколенией.

 

И новости на все плохие!(?)

 

 

Я считаю, что наше подозрение(?) информации полезное, даже нужно, в современной жизни.

 

Конечно, иногда бывает тяжело бороть с неуверенностью(?) каждый раз что мы слышим что-то по телевизору или по радио. Но это ответсвенность знании и осознании. Я вспоминаю  известную программу по радио, "Война миров", которую передавали на американском радио в 1938 году в формате передач новостях.

 

Пожалуйста, читайте дальше учить эту историю!(?)

July 22, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!