Clare
Спасибо (продолжение...) Радиопередачи сообщили слушателам о том, что иннопланетчны высадились на землю и хотели оккупировать мир. Для тех слушателях, которые ппришли к программу в середине, различия между правдой и фикции было почти незаметной, ведь они не слышали радио предисловие которое сообщило, что программа была основной на книге Герберта Джорджа Уэллс. Программа вызвала панику среди слушателей, и когда стало ясно, что радиопередачи были неправдыми, много людей объявили свой гнев о том, как радиостанция из обманула в газетах. История передач "Война миров" нам говорит что-то о психологии человека, но тоже что-то по поводу поколении перед нашей ) (или по поводу поколении в древнем времени, зависит от Вашего возраста, ха ха!) Конечно я виновной в вере все виды глупостей, которые я прочитала или слышала, но я уверена, что даже я предполагала бы фикцию этой программы. Наше умение отличить между правдой и фикции связано с Интернетом и с богатством информации, которое мы получаем каждый день. Несмотря на то, что мы делаем ошибки суждения каждый день, я ещё уверена, что нам удаётся узнать больше о нашем мире и понимать как лучше жить в нём. Спасибо за Ваше чтение!
Jul 22, 2014 5:36 PM
Corrections · 3

Спасибо (продолжение...)

Радиопередачи сообщили слушателам о том, что иннопланетяне высадились на землю и хотели окупировать мир. Для тех слушателей, которые пришли к программе в середине, различия между правдой и фикции было почти незаметны, ведь они не слышали предисловие которое сообщило радио  , что программа была основной на книге Герберта Джорджа Уэллс. Программа вызвала панику среди слушателей, и когда стало ясно, что радиопередачи были неправдыми, много людей объявили свой гнев о том, как радиостанция из обманула в газетах.

История передач "Война миров" нам говорит что-то о психологии человека, но тоже что-то по поводу поколении перед нашей ) (или по поводу поколении в древнем времени, зависит от Вашего возраста, ха ха!) Конечно я виновной в вере все виды глупостей, которые я прочитала или слышала, но я уверена, что даже я предполагала бы фикцию этой программы. Наше умение отличить между правдой и фикции связано с Интернетом и с богатством информации, которое мы получаем каждый день. Несмотря на то, что мы делаем ошибки суждения каждый день, я ещё уверена, что нам удаётся узнать больше о нашем мире и понимать как лучше жить в нём.

Спасибо за Ваше чтение!

October 19, 2014

Спасибо (продолжение...)

Радиопередача сообщила слушателям о том, что иннопланетчны инопланетяне высадились на Землю и хотели оккупировать захватить мир. Для тех слушателяхей, которые начали слушать в середине программы пришли к программу в середине, различия между правдой и фикциией были почти незаметны, ведь они не слышали радио предисловие которое сообщило начало , где сообщалось, что передача была основна на книге Герберта Джорджа Уэллса. Программа вызвала панику среди слушателей, и когда стало ясно, что радиопередачи были неправдыми информация была ложной, много людей объявили выразили своё недовольство по поводу того,  как радиостанция из обманула их. в газетах.

История передачи "Война миров" говорит нам кое-что о психологии человека. (, но тоже что-то по поводу поколении перед нашей ) (или по поводу поколении в древнем времени, зависит от Вашего возраста, ха ха! не поняла смысла) Конечно я виновной в вере все виды глупостей, которые я прочитала или слышала, но я уверена, что даже я предполагала бы фикцию этой программы. Конечно, я была бы сама виновата, если бы поверела во все те глупости, которые прочитала бы или услышала, но я уверена, что я бы поняла, что в программе говорится о вымышленных событиях. Наше умение отличать между правду и фикции от вымысла связано с Интернетом и с богатством информации, которую мы получаем каждый день. Несмотря на то, что мы делаем ошибки суждения ошибочные выводы каждый день, я ещё уверена, что нам удаётся узнать больше о нашем мире и понимать как лучше жить в нём. 


Спасибо за Ваше чтение!

July 22, 2014

Спасибо (продолжение...)

Радиопередачи сообщили слушателям о том, что инопланетяне высадились на землю и хотели оккупировать мир. Для тех слушателей, которые присоединились к программе в середине, различия между правдой и вымыслом были почти незаметны, ведь они не слышали радио предисловия, которое сообщило, что программа была основана на книге Герберта Джорджа Уэллса. Программа вызвала панику среди слушателей, и когда стало ясно, что  радиопередачи не были неправдивыми, многие люди объявили свой гнев о том высказали в газетах своё негодование по поводу того, что радиостанция их обманула .

История передачи "Война миров" нам говорит что-то не только о психологии человека, но тоже и что-то по поводу поколении перед нашей о предшествующем поколении) (или по поводу о поколении в древнем времени, <em>зависит от Вашего возраста (what do you mean here?)</em>, ха ха!) Конечно, я виновной в вере все виды глупостей осуждаю веру во все эти глупости, которые я прочитала или услышала, ведь я уверена, что даже я предполагала бы, что эта программа - фикция. Наше неумение отличать между правду от вымысла связано с Интернетом и с богатством информации, которую мы получаем каждый день. Несмотря на то (you don't need any comma here) что мы делаем ошибки в суждениях каждый день, я ещё уверена, что нам удастся узнать больше о нашем мире и понимать, как лучше жить в нём.

Спасибо за Ваше чтение!

July 22, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!