shostyscholar
Отсутствие К сожаленю я не приехал в italki с июня. Причины моногие. Неделя назад моя мама приезжала на 5 дней. Конечно после того, как она приехала я было дольжен готовиться. Было много уборки моей квартиры. Я покупал новая простыня. Да я было очень занятом на работе, из-за того отсутствия во времени приездки моей мами. Надеюсь, что я смогу писать частее.
Jul 22, 2014 6:37 PM
Corrections · 4

Отсутствие

К сожаленИю, я не УСПЕЛ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К приехал в italki с июня. Причины МНОГО моногие. НеделЮя назад моя мама приезжала на 5 дней. Конечно, ПЕРЕД ТЕМ,после того, как она приехала я было дольжен готовиться.(Лучше сказать "ПЕРЕД ЕЁ ПРИЕЗДОМ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОДГОТОВИТЬСЯ")   Было много уборки моей квартиры ("Я НАВОДИЛ ПОРЯДОК В СВОЕЙ КВАРТИРЕ") Я покупал новЫЕая простынИя
Да, я было очень занятом на работе, из-за Этого отсутствОВАЛия во времени приездАки моей мамЫи
Надеюсь, что я смогу писать чаЩЕстее.

July 22, 2014

Отсутствие

К сожаленю я не приехал был  в на italki с июня. Причины моногие.По многим причинам.  Неделяю назад моя мама приезжала на 5 дней. Конечно после того, как она приехала я должен было дольжен готовиться. Было много уборки моей квартиры. Я покупал купил новаяую простынь.
Да я было очень занятом на работе, из-за того отсутствия во времени по случаю приездкиа моей мамы.
Надеюсь, что я смогу писать частее чаще.

July 22, 2014
Отсутствие. К сожалению, меня не было в июне на italki. Причиной послужил приезд моей мамы на 5 дней. К её приезду необходимо было подготовиться. Я убирался в квартире, покупал простыни. И ещё я был очень занят на работе. Надеюсь, я буду чаще писать.
July 22, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!