Helene
О себе Здравствуй! Меня зовут Кристина. Я в девяносто дневной программа где я буду учить русский кажыи день, и потом сделать видео от меня говорить 15 минут. Поэтому я планировала учиться на выступления. Это третий день что я говору русский. Это было очень интересно. Я выучила французцкий таким же образом а тогда я была во Франции. Я изучала русский в школе в течение 5+ лет но мой уровень А2 или А1. Я беру русский серьезно знова. Или уже в первый раз. Я думаю вы можете сказать что я бы не выучила русский снова если у меня не было русского парень.
Jul 22, 2014 7:07 PM
Corrections · 7
2

О себе

Здравствуйте![1] Меня зовут Кристина.

Я в девяностодневной программе, где я буду учить русский каждый день. В конце программы и потом мне надо будет сделать видео на 15 минут (или пятнадцатиминутное видео), где я буду говорить (или с моим выступлением). Поэтому я запланировала учиться на выступления  выступать. Это Сегодня третий день, что когда я говорю по-русски. Это было очень интересно. Я выучила французцкий таким же образом, но тогда я была во Франции.

Я изучала русский в школе в течение 5 с небольшим (больше пяти) лет, но мой уровень А2 или А1. Я беру взялась за русский снова и серьезно . Или уже как в первый раз. Я думаю, вы можете сказать, что я бы не выучила стала учить русский снова, если бы у меня не было русского парня.

 

Хорошое новое начало, Кристина!

July 22, 2014
1

О себе

Здравствуйте! Меня зовут Кристина.

Я в девяностодневной программе, где я буду учить русский кажыи день, и потом сделаю видео от меня, где буду говорить 15 минут. Поэтому я планировала учиться для выступлений. Это третий день,что я говору по-русски. Это было очень интересно. Я выучила французский таким же образом ,а тогда я была во Франции.

Я изучала русский в школе в течение 5 лет, но мой уровень А2 или А1. Я беру русский серьезно снова. Или уже в первый раз. Я думаю вы можете сказать, что я бы не выучила русский снова ,если бы у меня не было русского парня.

July 22, 2014
1

О себе

Здравствуй! Меня зовут Кристина.

Я  буду изучать русский язык каждый день  по программе, продолжительностью девяносто дней. акже я буду делать видеозапись, где буду говорить непрерывно пятнадцать минут . Поэтому я планировала учиться на выступления (НЕ ПОНЯЛА). Это третий день, когда  я говорю по- русский. Это было очень интересно. Я выучила французцкий таким же образом,  а тогда я была во Франции.

Я изучала русский в школе в течение 5+ лет, но мой уровень А2 или А1. Я собираюсь изучать русский серьезно. Или уже в первый раз. Я думаю вы можете сказать, что я бы не учила русский снова, если у меня не было русского парень.

July 22, 2014
Молодец, Кристина! Успехов.
July 27, 2014
Bсем большое спасибо! :)
July 23, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!