Sophia
Creeper - Часть Первая Будут две части из-за границы слова на italki. У меня было даже больше, но это основная история… Я уже написала о том, что я в Праге сейчас, чтобы быть дипломированной учительницей английского языка как иностранный язык. Это последняя неделя программы и всё было прекрасно. Почти каждый урок был то, что я хотела и только два дня стоят между мной и своим сертификатом! Но сегодня было ужас. Инструктору понравилось всё, что я сделала, но у меня был один студент, о котором я не могу не думать. В очереди уроков кто-то стоял передо мной и я смогла спокойно наблюдать как студенты (4 всего, все женщины) реагируют на новый материал. Уровень – А1 … даже ниже, если это возможно. У них только были 6 уроков английского языка в жизни. Мужчина (50 лет) опоздал на 5 или 10 минут и странно как-то подошёл к столу. Он сидел рядом с девушкой, которой 13 лет, и сразу улыбался как creeper. Не раз он старался поговорить «об уроке», соперничая за её внимание каждый раз с долгим взглядом. Мама девушки была рядом, но всё равно я бдительно следила его, мне так напоминал педофила. (Читай дальше не следующий пост)
Jul 22, 2014 10:02 PM
Corrections · 4
1

Creeper - Часть Первая часть первая (в русском языке капитализируются только певое слово заголовка и имена собственные)

У этой истории Будут две части из-за границы (здесь мысль не понятна, предположу: "вариантов значения") слова на italki. У меня их было даже больше, но это основная история…

Я уже написала (лучше: писала) о том, что я в Праге сейчас, чтобы быть стать дипломированной учительницей английского языка как иностранный язык иностранного. Это была последняя неделя программы и всё было прекрасно. Почти каждый урок был то, что проходил так, как я хотела и только два дня стоят между мной и своим сертификатом разделяли меня и мой сертификат (вариант: отделяли меня от моего сертификата)!

Но сегодня было ужас. Инструктору понравилось всё, что я сделала, но у меня был (лучше: "мне попался") один студент, о котором я до сих пор не могу не думать. В очереди уроков (здесь мысль тоже не очень понятна, предположу: "к преподавателю" или "на сдачу") кто-то стоял передо мной и я смогла спокойно наблюдать как студенты (4 (Лучше: Четверо)всего, все женщины) реагируют на новый материал. Уровень – А1 … даже ниже, если это вообще возможно. У них только были было только 6 уроков английского языка в жизни.

Мужчина (50 лет) опоздал на 5 или 10 минут и странно как-то странно подошёл к столу. Он сидел рядом с девушкой, которой было около 13 лет, и сразу (предположу: все время) улыбался как creeper. Не раз он старался (лучше: пытался) поговорить с ней «об уроке», соперничая за её внимание каждый раз с (еще раз, мысль не очень понятна, предположу: "стараясь привлечь ее внимание") долгим взглядом. Мама девушки была рядом, но всё равно я бдительно следила его за ним, мне так он мне напоминал педофила.

(Читайте дальше не следующий пост)

 

От себя: Да, Sophia, действительно здесь трудно найти ёмкое русское слово для creeper. Может по контексту подошло бы: "как ненормальный" или "как маньяк". Но это, конечно, паллиатив.

Большое спасибо за пост, было интересно. Ну и, как будущему преподавателю, скидок я не делал, так что прошу прощения за обилие правок. 8)

July 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!