Langston
Поездка для Работа Сегодня я прочитал о командировке - путешествие для работы. Я думаю что командировка что-то я хочу делать может быть как английский репетитор. Когда я научусь в университете я хочу учиться в международным факултете (International Affairs). Однако, есть много возможности путешествовать в каждым факултете. Если я занимался инженром я ещё мог бы ездить в Лондон или Рим но я полагал бы, что есть более возможности в факултете с "международным" в названии))
Jul 23, 2014 2:46 AM
Corrections · 3

Поездка по работе

Сегодня я прочитал о командировке - путешествие по работе. Я думаю что командировка, что я хочу делать, может быть как английский репетитор. Когда я научусь буду учиться в университете я хочу учиться на международным факультете (International Affairs). Однако, есть много возможности путешествовать на каждым факультете. Если бы я занимался инженром поступил на инженерный факультет, я ещё мог бы ездить в Лондон или Рим, но я полагаю, что есть больше возможностей на факультете со словом "международный" в названии))

 

Очень хорошо!

July 23, 2014

Я думаю что командировка что-то я хочу делать может быть как английский репетитор Я думаю что работая репетитором по английскому можно ездить в командировки.

Может ты это имел ввиду?

July 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!