Ed Velosipedov
Лечение аутизма. Часть первая Когда я нахожусь в негативном настроении, особенно в связи с аутизмом, пытаюсь придумать историю, чтобы улыбаться и думать немного положительнее. Будучи аутистом, я не раз сталкивался с ситуацией, которая мне оказалась трудной, касающейся социальных навыков, недопонимания языка тела (скрытых сигналов, которые люди передают друг другу, а я, живая среди них, ничего не понимаю или чуть малейшего. Может, я - иноземец. Я не могу представить, где встретится вторая половинка, если она тоже является иноземцем). Но очень часто мне удавалось справляться с ситуациями, как будто во мне открылся большой фонтан самоуверенности. Сегодня я придумал историю с доктором, который собирается инъецировать пациента новым лекарством. Это лекарство изменит мозг человека, чтобы были устранены все недостки. Доктор говорит: «Бо, ты ведь страдаешь аутизмом, и он может представить проблему для тебя - сложнее пригласить девушку на свидание, университеты не естественно совмещаются с тобой, тебе сложнее заводить друзей и поступать в отношениях с девушкой. Но с другой стороны, ты имеешь потенциальное богатство внутри: разум, творчество, которые могут быть потеряны при инъекции. Чего хочешь больше всего?». И после таких историй не понимаю, о чем раньше расстроился. Картинки, которые появляются в голове, помогают расслабиться.
Jul 23, 2014 3:09 AM
Corrections · 5
2

Лечение аутизма. Часть первая

Когда я нахожусь в негативном настроении, особенно в связи с аутизмом, пытаюсь придумать историю, чтобы улыбаться и думать немного положительнее. Будучи аутистом, я не раз сталкивался с трудной для меня ситуацией, касающейся социальных навыков, недопонимания языка тела (скрытых сигналов, которые люди передают друг другу, а я, живя среди них, почти ничего не понимаю или чуть малейшего. Может, я - иноземец? Я не могу представить, где мне встретится вторая половинка, если она тоже является иноземцем). Но очень часто мне удавалось справляться с ситуациями, как будто во мне открылся большой фонтан самоуверенности в себе.

Сегодня я придумал историю с доктором, который собирается инъекцинировать уколоть пациента новым лекарством (или сделать пациенту инъекцию нового лекарства). Это лекарство изменит мозг человека, чтобы были и устранит все недостки. Доктор говорит: «Бо, ты ведь страдаешь аутизмом, и он может представлять проблему для тебя - сложно пригласить девушку на свидание, трудно учиться в университете, тебе сложно заводить друзей и поступать строить отношения с девушкой. Но с другой стороны, ты имеешь потенциальное богатство внутри: разум, творчество, которые могут быть потеряны при инъекции. Чего хочешь больше всего?».

И после таких историй не понимаю, о чем из-за чего раньше расстраивался. Картинки, которые появляются в голове, помогают расслабиться.

 

Очень хорошо!

July 23, 2014

Лечение аутизма. Часть первая

Когда я нахожусь в негативном настроении, особенно в связи с аутизмом, то пытаюсь придумать историю, чтобы улыбаться и думать немного положительнее более позитивно. Будучи аутистом, я не раз сталкивался с ситуацией, которая мне оказалась трудной, касающейся социальных навыков, недопонимания языка тела (скрытых сигналов, которые люди передают друг другу, а я, живая среди них, ничего не понимаю или чуть малейшего понимаю чуть-чуть. Может быть, я - иноземец. Я не могу представить, где мне встретится вторая половинка, если она тоже является иноземцемкой). Но очень часто мне удавалось справляться с ситуациями, как будто во мне открылся большой фонтан самоуверенности источник уверенности в себе.

Сегодня я придумал историю с доктором, который собирается инъецировать сделать пациентау инъекцию новымого лекарствома. Это лекарство изменит мозг человека, чтобы были устранены все недостки. Доктор говорит: «Бо, ты ведь страдаешь аутизмом, и он может представитьлять проблему для тебя - сложнее пригласить девушку на свидание, университеты не естественно совмещаются с тобой трудно учиться в университете, тебе сложнее заводить друзей и впоступать в отношениях с девушкой. Но с другой стороны, ты имеешь потенциальное богатство внутри: разум, творчество, которые могут быть потеряны при после инъекции. Чего хочешь больше всего?».

И после таких историй не понимаю, о чем из-за чего раньше расстроилсяаивался. Картинки, которые появляются в голове, помогают расслабиться.

July 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!