Julia
Я люблю танцевать Я люблю танцевать. Десять лет назад я регулярно ходила на танцуваные курсы. Я достигла самой высокой ступени среди любителей. Ты можешь представлять, как я была горда собой. Из-за того, что у меня ещё не было партнера, мне пришлось бросить это. Сейчас я решила опять начинать танцевать. Я нашла несколько школ тануев, которые обеспечивают партнера.
Jul 23, 2014 6:24 PM
Corrections · 4
1

Я люблю танцевать

Я люблю танцевать. Десять лет назад я регулярно ходила на танцуваные танцевальные курсы. Я достигла самой высокой ступени среди любителей. Ты можешь представлятьить, как я была горда собой. Из-за того, что у меня ещё не было партнера, мне пришлось бросить это. Сейчас я решила опять начинатьать танцевать. Я нашла несколько школ тануцев, которые обеспечивают партнера.

July 23, 2014

Я люблю танцевать

Я люблю танцевать. Десять лет назад я регулярно ходила на танцевальные курсы. / ИЛИ я ходила на танцы

Я достигла самого высокого ступени уровня среди любителей. Ты можешь представлять Представьте себе, как я была горда собой. Из-за того, что у меня ещё тогда не было партнера, мне пришлось бросить танцы / бросить танцевать/ бросить заниматься это. Сейчас я решила опять начинать начать танцевать. Я нашла несколько школ танцев, которые обеспечивают партнера.

 

Удачи! Молодец, что решила продолжить.

https://www.youtube.com/watch?v=2RydxXaQ1k8

July 24, 2014

Я люблю танцевать

Я люблю танцевать. Десять лет назад я регулярно ходила на танцЕВАЛЬНЫЕ курсы. Я достигла самой высокой стЕпени среди любителей. ВЫ можеТЕ представИТЬ, как я была горда собой. Из-за того, что у меня   не было партнера, мне пришлось бросить ТАНЦЫ. Сейчас я решила   ПРОДОЛЖИТЬ танцевать. Я нашла несколько школ танЦев, которые ПРЕДОСТАВЛЯЮТ партнера.

July 23, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!