Langston
Классики Как нормальный парень "великолепные" книги равно мне. У меня учители кто обожаю их но обычно мне не очень интересны. Однако, скоро поступлю в университет и хочу кажеться умный и "круглый" (well-rounded). Поэтому, это лето попытаюсь читать больше классики. К моему удивление, я уже прочитал несколько них. В школе мы прочитали: The Lion, The Witch, and The Wardrobe, The Great Gatsby и To Kill a Mockingbird. Я прочитал To Kill a Mockingbird два раза но ещё люблю его. Это лето я прочитал Animal Farm и я сегодня нашёл книгу Dracula в библиотеке. Но все эти на английским. К сожалению я ещё никогда не прочитал русскую классику как Анну Каренину или Войну и Мир. Они слишком трудные для меня. Но это не значит что я ничего хороший не прочитал. Мне понравилось "Солнечный Удар" Бунина!
Jul 24, 2014 1:00 AM
Corrections · 4
1

Классики.

Как нормальный парень,  я равнодушен к  "великолепным" книгам. Мои педагоги их обожают,  но мне обычно они не очень интересны. Однако я скоро поступлю в университет и хочу казаться начитанным и всесторонне развитым. Поэтому, этим летом попытаюсь читать больше классики. К моему удивлению я уже прочитал несколько таких книге. В школе мы прочитали: The Lion, The Witch, and The Wardrobe, The Great Gatsby и To Kill a Mockingbird. Я прочитал To Kill a Mockingbird два раза, но она по-прежнему нравится мне. Это лето я прочитал Animal Farm и я сегодня нашёл книгу Dracula в библиотеке.
Но все эти на английским. К сожалению я ещё не читал русскую классику, как Анна Каренина или Война и Мир. Они слишком трудные для меня. Но это не значит, что я ничего хорошего не прочитал. Мне понравился "Солнечный Удар" Бунина!

July 24, 2014
Названия книг на русском языке: The Lion, The Witch, and The Wardrobe - "Лев, колдунья и платяной шкаф", To Kill a Mockingbird - "Убить пересмешника", Animal Farm - "Скотный двор", The Great Gatsby - "Великий Гетсби"
July 24, 2014

Классики

Как нормальныйому пареньню "великолепные" книги равнонравятся мне. У меня учители кто обожаю Моих учителей кто-то обожает, но обычно мне не очень интересныо. Однако, скоро поступлю в университет и хочу кажетьсязаться умныйм и "круглый"всесторонне развитым (well-rounded). Поэтому, этоим летом попытаюсь читать больше классики. К моему удивлениею, я уже прочитал несколько нихкниг. В школе мы прочитали: The Lion, The Witch, and The Wardrobe, The Great Gatsby и To Kill a Mockingbird. Я прочитал To Kill a Mockingbird два раза, но ещёвсе равно люблю его. Этоим летом я прочитал Animal Farm и я сегодня нашёл книгу Dracula в библиотеке.
Но все эти на английскиом. К сожалению, я ещё никогда не прочитал русскую классику, как Анну Каренину или Войну и Мир. Они слишком трудные для меня. Но это не значит, что я ничего хороший не прочитал. Мне понравилось "Солнечный Удар" Бунина!

July 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!