Leo
Слоны Приблизительно пятнадцать лет назад я жил в Африке, в Танзании. Я был волонтёром, и тренировал для моей новой работы в городе «Аруша». Когда я был в Аруше, я жил с танзанийской семьёй. В Аруше мы были пятьюдесятью волонтёрами, и мы тренировали вместе. Но около дома моей семьи жили только три волонтёра включение меня. Одной из них звали Синди. Синди была красивой девушкой, и всё время я старался быть вместе с ней. Мы часто говорили и играли карточки. Другой из них звали Наталью. Наталья была серьёзной девушкой но очень сильной тоже. Мы с Синди и с Натальей часто ели и играли вместе, и стали хорошими друзьями. После срок тренировки закончил мы должны отделить, и переехать в разные города. Шесть месяцев спустя я жил один в своём городе, и услышал, что Наталью умерла. Когда она было на сафари с друзьями, слон её убил. Вот, почему я ненавижу слоны. После этого я плакал, и чувствовал, что жизнь никогда не будет одинаково. Я узнал, что слоны убивають больше людей чем все африканские млекопитающие вместе. Я ненавижу слоны, и иногда это проблема. Например, в нашу эпоху люди думают, что надо обожать слонов, потому что они большие дружелюбные животные. Когда я слышу это я хочу вырвать. И когда я в Таиланде свои друзья хотят водить слонов. Я не хочу, но иногда я это делаю, потому что хотя бы они не африканских слонов.
Jul 24, 2014 2:47 AM
Corrections · 8
1

Слоны

Приблизительно пятнадцать лет назад я жил в Африке, в Танзании. Я был волонтёром, и тренировался (проходил стажировку) для моей новой работы в городе Аруша. Когда я был в Аруше, я жил в танзанийской семье. В Аруше нас было пятьдесят волонтёров, и мы занимались вместе. Но около дома  семьи, где я жил, жили только три волонтёра,  включая меня. Одну из них звали Синди. Синди была красивой девушкой, и я старался быть вместе с ней. Мы часто говорили и играли (в лото, в карты). Другую из них звали Наталья. Наталья была не только серьёзной девушкой,  но  и очень сильной. Мы с Синди и и с Натальей часто ели и играли вместе, и стали хорошими друзьями. После окончания срока тренировки (стажировки)  мы должны были расстаться  и переехать в разные города. Шесть месяцев спустя я жил один в своём городе и услышал, что Наталья умерла. Когда она была на сафари с друзьями, слон её убил. Вот почему я ненавижу слонов. После этого я плакал, и чувствовал, что жизнь никогда не будет такой же Я узнал, что слоны убивают больше людей чем все африканские млекопитающие вместе. Я ненавижу слонов, и иногда это проблема. В наше время люди думают, что надо обожать слонов, потому что они большие дружелюбные животные. Когда я слышу это, меня тошнит, . И когда я в Таиланде мои друзья хотят водить слонов. Я не хочу, но иногда я это делаю, потому что хотя бы они не африканские слоны.

July 24, 2014
1

Слоны

Приблизительно пятнадцать лет назад я жил в Африке, в Танзании. Я был волонтёром , и тренировал для моей новой работы проходил стажировку/ проходил практику/работал в городе «Аруша». Когда я был в Аруше / там, я жил с танзанийской семьёй  в танзанской семье .

Жить с танзанской семьёй - ты живёшь с ними вместе, может быть, в Танзании, может быть, в США.

Жить в танзанской семье - ты живёшь с ними вместе  В ИХ ДОМЕ.

В Аруше мы нас было пятьюдесятью пятьдесят волонтёров , и мы тренировали работали вместе.

Тренировать - Тренер тренирует спортсмена

Но около моего дома моей семьи жили только три два волонтёра, включение меня. Одну из них звали Синди. Синди была красивой девушкой, и всё время я старался быть вместе с ней. Мы часто говорили разговаривали и играли в карты карточки. Другую из них звали Натальей / Наталья. Наталья была серьёзной и сильной девушкой. но очень сильной тоже. Мы с Синди и с Натальей часто ели и играли (в футбол? на фортепиано? или как дети? ) проводили время на вместе , и стали хорошими друзьями. После срок тренировки закончил окончания работы мы должны были расстаться отделить, и переехать в разные города разъехаться по разным городам.

Переехать - его дом был в США, а потом он купил новый дом в Париже и переехал туда

Разъехаться - сначала они жили вместе, а потом отдельно

Шесть месяцев спустя я жил один в своём городе , и услышал/узнал , что Наталья умерла. Когда она была на сафари с друзьями, слон её убил слон. Вот, почему я ненавижу слонов. После этого я плакал , и чувствовал, что жизнь никогда не будет такой, как раньше одинаково. Я узнал, что слоны убивають больше людей , чем все африканские млекопитающие вместе взятые. Я ненавижу слонов, и иногда это проблема. Например, в нашу эпоху люди думают, что надо обожать слонов, потому что они большие и дружелюбные животные. Когда я слышу это, меня тошнит. я хочу вырвать. И Когда я бываю в Таиланде, свои мои друзья хотят водить слонов покататься на слонах.

Я в Таиланде со СВОИМИ друзьями.

Я в Таиланде. Мои друзья хотят... Я в Таиланде, МОИ друзья хотят...

Я не хочу, но иногда я это делаю / я соглашаюсь , потому что они хотя бы они не африканские слоны.

July 24, 2014
Аегис, очень интересно. Тебе было страшно ехать в Танзанию? Что там было сложно? Расскажи о жизни в настоящей танзанской семье.
July 25, 2014

Слоны

Приблизительно пятнадцать лет назад я жил в Африке, в Танзании. Я был волонтёром_ и тренировал для моей стажировался по новой работе в городе «Аруша». Когда я был в Аруште, я жил с танзанийской семьёй. В Аруше нас мы было пятьюдесят_ волонтёров, и мы тренировали вместе. но около дома моей семьи жили только два волонтёра включение меня. Одну из них звали Синди. Синди была красивой девушкой_ и я всё время  старался быть вместе рядом с ней. Мы часто говорили беседовали, играя в карты. Другую из них звали Натальей. Наталья была серьёзной девушкой но и тоже очень симпатичной сильной . Мы с Синди и с Натальей часто вместе ели и играли, и стали хорошими друзьями. После срок тренировки закончил завершения командировки мы должны были отделить, и переехать в разные города. Шесть месяцев спустя я жил один в своём городе_ и услышал, что Наталья умерла. Когда она было на сафари с друзьями, слон её убил. Вот_ почему я ненавижу слонов. После этого я плакали чувствовал, что жизнь никогда не бывает безоблачной будет одинаково. Я узнал, что слоны убивают_ больше людей, чем все африканские млекопитающие вместе взятые. Я ненавижу слонов и иногда это становится проблемой для меня. Например, в нашу эпоху люди думают, что надо обожать слонов, потому что они большие и дружелюбные животные. Когда я это слышу, то хочется воскликнуть: это опасно! вырвать. И когда я в В Таиланде свои мои друзья хотят водить слонов, но я  не хочу, но иногда  это делаю, потому что хотя бы если они не африканские слоны.

July 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!