Farid
Интернет в Иране Привет! Интернет, это очень большая виртуальная сеть, которая подключает все компьютеры в всем мире. В нём, мы можем делать много дел, смотреть фильмы, скачать песни и приложения для компьютера и смартфона, купить и т.д. В Иране, есть плохой интернет, низкая скорость и много блокированных сайтов. Кроме интернета, есть другая сеть, которая её название, интранет. Интранет, такая национальная сеть как внутренняя сеть в северной Кореи. В этой сети, только можем зайти на сайты со серверами в Иране. Эта сеть очень быстро но у неё нет интересных информаций. Только есть религиозные темы. Поэтому никто не пользовуется интранетом, потому что его информации очень скучны и все пользовуются интернетом. Наше правительство, после инцидентов года 2009, применяло много ограничений на интернет, например блокировало YouTube, Twitter и Facebook. Мы также не можем зайти на сайты песен и фильмов. Иранское правительство также, понизило скорость интернета чтобы люди не смогут читать новости и узнают о делах нашего правительства. У Ирана одно правило для интернета: нормальные пользователи интернета, не смогут есть скорость более чем 128 Kbps. Это очень смешно! ADSL с скоростей 128 Kbps! Ничего не можно делать! У нас сеть 3G но скорость и качество этой сети, как интернет dial-up! Какие скорости у вас в своих странах?
Jul 24, 2014 3:55 AM
Corrections · 7
1

Интернет в Иране

Привет!
Интернет, это очень большая виртуальная сеть, которая подключает (or объединяет) все компьютеры во всем мире (or всего мира)
В нём интернете, мы можем (or можно) делать много дел, смотреть фильмы, скачатьивать (or качать песни) песни и приложения для компьютера и смартфона, купить совершать покупки и т.д.

but better to write: Интернет дает много возможностей, можно смотреть фильмы, скачивать музыку и различные приложения для компьютера и смартфона, делать/совершать покупки и т.д.

В Иране, есть плохой интернет, низкая скорость и много заблокированных сайтов. Кроме интернета, есть другая сеть, которая её название, называется интранет. Интранет, такая - это национальная сеть, такая как внутренняя сеть в северной Корее. В этой сети, можно только можем зайти заходить на сайты со серверамиов, находящихся в Иране. Эта сеть очень быстрая (or скоростная), но у неё нет интересныхой информации. Только есть В основном/исключительно на религиозные темы.
Поэтому никто не пользовуется интранетом, потому что его предлагаемая информация очень скучна и все пользовуются интернетом. Наше правительство, после инцидентов года 2009 года, применяло (or применило/ввело) много ограничений на интернет, например, заблокировало YouTube, Twitter и Facebook. Мы также не можем зайти (or посещать сайты) на сайты песен и фильмов. Иранское правительство также, понизило скорость интернета, чтобы люди не смогут могли читать новости и узнавать о делах нашего правительства. У Ирана существует одно правило для интернета: нормальные пользователи интернета, не смогут естьиспользовать/не должны превышать скорость более чем 128 Kbps. Это очень смешно! ADSL со скоростью 128 Kbps! Ничего не можно делать нельзя сделать! У нас сеть 3G, но скорость и качество этой сети идентична как интернету dial-up! Какие скорости у вас в своих ваших странах?

July 24, 2014
1

Мы также не можем зайти заходить на/посещать сайты с песен и фильмов песнями и фильмами/с музыкой и кино. Иранское правительство также, понизило снизило/убавило скорость интернета чтобы люди не смогут могли читать новости и узнают узнавать о делах деяниях нашего правительства. У Ирана есть/существует (лишь) одно правило для интернета/правило пользования интернетом: (нормальные) пользователи интернета, не смогут есть имеют право/не должны превышать скорость более чем 128 Kbps. Это очень смешно/это абсурд! ADSL сo скоростейью 128 Kbps! Ничего не можно делать поделаешь! У нас сеть 3G но скорость и качество этой сети, как интернет равна скорости dial-up интернет(а)! Какие скорости у вас в своих странах Какая у вас скорость?/Какая скорость в вашей стране?

July 24, 2014
1

Интернет в Иране

Привет!
Интернет, это очень большая виртуальная сеть, которая подключает все соединяет компьютеры во всем мире/всего мира.
В нём На интернете, мы можем делать много дел заниматься чем угодно, смотреть фильмы, скачатьивать песнимузыку и приложения для компьютера и смартфона, купить делать шопинг/покупки и т.д.

В Иране, есть плохой интернет, низкая скорость (передачи) и много заблокированных сайтов. Кроме обычного интернета, есть другая сеть, которая её название, называется интранет. Интранет, такая же национальная сеть как внутренняя сеть в северной Кореие. В этой сети, только можем зайти на можно посещать/заходить на сайты со серверами (которые находятся)(только) в Иране. Эта сеть передает/работает/оперирует очень быстро но у неё нет интересныхой информацийии . Только есть Существуют только/в основном, только религиозные темы.
Поэтому/из-за этого, никто не пользовуется польЗУЕТся интранетом; потому что его информации очень скучны на нем очень скучно и полезной информации очень мало, и поэтому все пользовуются интернетом. Наше правительство, после инцидентов событий 2009-ого года 2009, применяло ввело много ограничений на интернет; например, оно  заблокировало/запретило YouTube, Twitter и Facebook.

July 24, 2014
сочувтввую. Это хуже, чем в Киате, но лучше чем в Северной Корее (КНДР). А вы уверены, что низкая скорость - по решению правительства? Раньше 128 kbps прекрасно хватало для музыки и новостей (для новостей даже dial-up хватало), но вот для фильмов - маловато. А теперь страницы так утяжелили, что даже мелкая рекламка "весит" несколько MB:(
July 24, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!