Ed Velosipedov
Тоска по дому Я впервые проживал две недели отдельно от родителей, раньше подумав, что было бы весело жить в одиночку. Я был прав, так как можно работать и купить еду, готовить, и жить вообще по своим требованиям. В понедельник меня захватили одиночество и тоска по дому. Это чувство оказалось после того, как вернулся в свою квартиру. Так как мало времени проводил в городе, по какой-то причине не понимая, что стоит катиться на велосипеде в поиске мероприятий, я пропускал много возможностей, например, спектакль в местной библиотеке. Мама сказала мне "Эдик, стоит провести время в городе. Ведь в России такое же надо сделать, но на совсем другом уровне! Так держись!". С тех пор, как говорил с мамой, я катался по большинству дорог в городе. Я посетил местную библиотеку и нашел прекрасные книги про Тайгу и природу по всему миру.Я принял ее слова близко к сердцу. Мне кажется, что сейчас эти чувства полностью исчезли, и все из них решились. Уверен, что поездка в Россию будет великолепной!
Jul 25, 2014 2:29 AM
Corrections · 4
1

Тоска по дому

Я впервые прожил две недели отдельно от родителей. Раньше я дума, что было бы весело жить одному. Я был прав, так как можно работать и покупать еду, готовить, и жить вообще по своим требованиям. В понедельник меня посетили одиночество и тоска по дому. Эти чувства появились после того, как вернулся в свою квартиру.

Так как  я мало времени проводил в городе, по какой-то причине не понимая, что стоит катиться на велосипеде в поиске мероприятий, я пропускал много возможностей, например, спектакль в местной библиотеке. Мама сказала мне "Эдик, стоит провести время в городе. Ведь в России е надо сделать то же самое, но на совсем другом уровне! Так держать!". После того, как  я поговорил с мамой, я проехал по большинству дорог в городе. Я посетил местную библиотеку и нашел прекрасные книги про тайгу и природу по всему миру.Я принял ее слова близко к сердцу. Мне кажется, что сейчас эти чувства полностью исчезли, и все разрешились. Уверен, что поездка в Россию будет великолепной!

July 25, 2014
1

Тоска по дому

Я впервые прожил две недели отдельно от родителей. Раньше я думал подумав, что было бы весело жить в одиночку (одному). Я был прав, так как можно работать и покупать еду, готовить, и жить вообще по своим требованиям. В понедельник меня захватили одиночество и тоска по дому (или: на меня нахлынуло одиночество и тоска по дому). Это чувство оказалось появилось после того, как я вернулся в свою квартиру. Так как мало времени проводил в городе, по какой-то причине не понимая, что стоит кататься на велосипеде в поиске мероприятий, я пропускал много возможностей, например, спектакль в местной библиотеке. Мама сказала мне "Эдик, стоит провести (лучше: проводить) время в городе. Ведь в России так же надо будет сделать, но на совсем другом уровне! Так держать!". С тех пор, как поговорил с мамой (лучше: после этого разговора с мамой), я катался по большинству дорог в городе. Я посетил местную библиотеку и нашел прекрасные книги про тайгу и природу по всему миру (лучше: природу всего мира или природу во всем мире)._Я принял ее слова близко к сердцу. Мне кажется, что сейчас эти чувства одиночества и тоски полностью исчезли, и все из них решились. Уверен, что поездка в Россию будет великолепной!

 

Очень хорошо, Эд!

July 25, 2014

Тоска по дому.

Я впервые проживал две недели отдельно от родителей, раньше подумал, что было бы весело жить в одиночку. Я был прав, так как можно работать и покупать еду, готовить, и жить вообще по своим требованиям (правилам). В понедельник меня захватили одиночество и тоска по дому. Это чувство возникло после того, как я вернулся в свою квартиру. Так как я мало времени проводил в городе, по какой-то причине не понимая, что стоит кататься на велосипеде в поисках мероприятий, я пропускал много возможностей, например, спектакль в местной библиотеке. Мама сказала мне "Эдик, стоит провести время в городе. Ведь в России то же самое надо сделать, но на совсем другом уровне! Так держать!". С тех пор, как поговорил с мамой, я катался по большинству дорог в городе. Я посетил местную библиотеку и нашел прекрасные книги про тайгу и природу по всему миру. Я принял ее слова близко к сердцу. Мне кажется, что сейчас эти чувства полностью исчезли, (и все проблемы решились). Уверен, что поездка в Россию будет великолепной!

July 31, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!