Edwin
Украинский кризис В начале года, я начал следить за развитием украинского кризиса. Меня поражает то, что, западные и российские СМИ противоречат друг друга очень сильно. К моему удивлению, большинство западные СМИ предвзятости и не говорит правду. Российские СМИ не делают лучше, но по крайней мере я не ожидал много от них. Чем больше я заинтересован в зная правду, тем больше времени и энергии я провел на них. Однажды, я был заинтересован в зная, что в среднем украинский или русский подумать о кризисе. Тогда я спросил у одного украинского человека и один российский человек в моей таблице-теннисного клуба. К моему удивлению, они согласились на одной самой вещи. Они действительно не хочу думать о том, что происходит еще в своих странах. Они пошли в клуб, чтобы насладиться некоторые таблице-теннис игры.
Jul 25, 2014 2:55 PM
Corrections · 12
1

Украинский кризис

В начале года, я начал следить за развитием украинского кризиса. Меня поражает то, что, западные и российские СМИ противоречат друг друга очень сильно.

К моему удивлению, большинство западных СМИ предвзяты и не говорят правду. ("предвзятости" is noun, "говорит" is singular, in this sentence you should use plural). Российские СМИ не делают постпуают не лучше, но по крайней мере я не ожидал многого от них. Чем больше я заинтересован в зная правде, тем больше времени и энергии я провел потратил на них её поиски. ("проводить" и "потратить" has the same meaning in Enlish if we consider time, but in Russian it's different. You can say "я потратил 3 часа в пробке", or "я хорошо провёл время с тобой").

Однажды, я был заинтересован в зная захотел узнать, что в среднем украинец или русский подумать думает о кризисе. ("в зная" is incorrect. I think you meant that you wanted to know about..., so I modified your sentence. ).

 

Тогда я спросил у одного украинского человека украинца и один российский человек русского в моем таблице-теннисном клубе/or клубе по настольному теннису. (We usually say "украинец", "американец", "француз", than "украинский/американский человек". К моему удивлению, они согласились в одном на одной самой вещи. Они действительно не хотят думать о том, что происходит еще в своих их странах. ("хочу" is singular and it used when you say about YOU. Они пошли в клуб, чтобы насладиться некоторые таблице-теннис игрой в настольный теннис.

(When you say "Таблице-теннис" you mean table tennis? This kind of sport is called "Настольный теннис")). "Table" has two meanings in Russian: 1) Стол 2) Таблица. "Таблица" is a data arrangement with rows and columns.)

------------------------

Good result! Come on! 

July 25, 2014

Украинский кризис (Написано правильно, но есть неточность по смыслу. Это американский кризис, перенесенный на Украину).

В начале года, я начал следить за развитием украинского кризиса. Меня поражает то, что, западные и российские СМИ противоречат друг друга другу очень сильно.

К моему удивлению, большинство западные западных СМИ предвзятости говорят предвзято и не говорит (говорят/ сообщают) правду. Российские СМИ не делают лучше, но по крайней мере я не ожидал много (многого) от них. Чем больше я заинтересован в зная (знать/узнать) правду, тем больше времени и энергии я провел на них.

(Чем больше я хочу знать правду, тем больше времени и энергии вынужден затрачивать на поиски достоверной информации)


Однажды, я был заинтересован в зная хотел узнать, что в среднем украинский или русский подумать обычный/простой украинец или русский думают о кризисе. Тогда я спросил у одного украинского человека и одиного российский российского/русского человека в моей таблице-теннисного клуба. К моему удивлению, они согласились на одной самой вещи (сошлись) в одном. Они действительно не хочу хотят думать о том, что происходит еще в своих в их странах. Они пошли в клуб, чтобы насладиться некоторые таблице-теннис игры игрой/ теннисной игрой/теннисом.

 

Очень интересные наблюдения. 

Многие сейчас тихо, шепотом, боясь накликать, говорят: только бы не было ядерной войны.

Тяжелая ситуация...

 

July 30, 2014
Достаточно печальный факт. я не могу смотреть новости об этой братоубийственной войне... Конечно все дело в газопроводе.... изначально нужно было прокладывать независимые от других стран маршруты..К сожалению, некоторые страны этим воспользовались и развязали беспорядки внутри страны, с целью ослабления суверенитета России... прискорбно, что украинский народ стал марионеткой в этой войне, под лозунгом "за независимость"... я думаю, следующим шагом будет попытка "возвращения" Крыма Украине.... Конечно, если наш президент что-нибудь не придумает... как показывает практика он всегда находил тихий выход... вопрос только в том, найдет ли сейчас? Если конфликт внутри страны не выйдет за её пределы, и уляжется, я очень надеюсь, что ответственность за слезы матерей, сестер, братьев ляжет персоналифицированно, а не на регион в целом... Но в нашем информационном шуме нет смысла рассуждать о том кто прав и кто виноват-мы только переругаемся между собой, поэтому делайте по максимуму все что от вам зависит в данной ситуации во благо своему брату, другу, а там будь, что будет...
July 26, 2014
Edwin, если бы никто не хотел об этом думать - и войны бы не было.
July 26, 2014
Selyd, просветите, пожалуйста, кто же тогда на самом деле "пушистенькая и добренькая"? Может быть, Украина?
July 26, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!