Sophia
Планы Всё! Я закончила программу! Сегодня вечером я получила свой TEFL сертификат и я улетаю из Праги в субботу. Мне жаль, что наверно будет долго, до того как я могу вернуться, но я готова начинать следующий этап своей жизни! Я буду в Вайоминге на месяц с семьёй – моя сестра прилетает из Японии и даже бабушка и дедушка будут у нас! Мама говорит, что это будет последний раз, когда мы все вместе. Потом в конце августа я буду в Москве, где у меня уже есть работа в компании. Я пою, когда одна, и песня, которую я пою каждый раз перед тем, как я уезжаю от какого-то места, который мне нравится, это – «Не уезжай ты мой голубчик». Здесь я её спела уже несколько раз. Я чуть-чуть сентиментальная девушка иногда)))
Jul 25, 2014 8:39 PM
Corrections · 5
1

Планы

Всё! Я закончила программу! Сегодня вечером я получила свой TEFL сертификат и я улетаю из Праги УЖЕ в субботу. Мне жаль, что, наверноЕ, будет долго, до того как я могу НЕ СКОРО СМОГУ вернуться, но я готова начинать следующий этап своей жизни! (ИЛИ: "Я готова к следующему этапу в моей жизни!")

Я ПРОбуду в Вайоминге на месяц В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА СО СВОЕЙ с семьёй – моя сестра прилетает из Японии, и даже бабушка и дедушка будут у нас! Мама говорит, что это будет последний раз, когда мы СОБЕРЕМСЯ все вместе. 

Потом в конце августа я буду ПРИЕЗЖАЮ в МосквеУ, где у меня уже ЖДЁТ есть работа в компании. (Ваше предложение написано без ошибок, я только поправила стилистически, старайтесь избегать чрезмерного употребления слов БЫТЬ, БУДУ, ЕСТЬ).

Я пою, когда БЫВАЮ (Слово "БЫВАЮ" подчеркивает, что действие поворяющееся)  одна, и песня, которую я пою каждый раз перед тем, как я уезжаю ИЗ от какого-то места, которыйОЕ мне нравится, это – «Не уезжай ты, мой голубчик». Здесь я её спела уже несколько раз. 

Я чуть-чуть сентиментальная девушка иногда)))(Я бы сказала: "ИНОГДА Я БЫВАЮ НЕМНОЖКО СЕНТИМЕНТАЛЬНОЙ")

July 26, 2014
1

Планы

Всё! Я закончила программу! Сегодня вечером я получила свой TEFL сертификат и я улетаю из Праги в субботу. Мне жаль, что наверно будет долго (придется долго ждать), до того как я смогу вернуться, но я готова начинать следующий этап своей жизни!

Я буду в Вайоминге на месяц с семьёй – моя сестра прилетает из Японии и даже бабушка и дедушка будут у нас! Мама говорит, что это будет последний раз, когда мы все вместе.

Потом в конце августа я буду в Москве, где у меня уже есть работа в компании.

Я пою, когда одна. и песня, которую я пою каждый раз перед тем, как я уезжаю от какого-то места, который мне нравится, это – «Не уезжай ты мой голубчик»(Песня, которую я пою каждый раз перед тем, как уезжаю из места, которое мне нравится, это (can be also называется) -"Не уезжай ты мой голубчик"). Здесь я её спела уже несколько раз.

Я чуть-чуть сентиментальная девушка иногда)))

 

I wish you good luck in Moscow :-)

July 26, 2014
Поздравляю! Я надеюсь, что в Праге тебе понравилось и скоро вернешься!
July 26, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!