Langston
Вес Андерсон Сегодня вечером я сходил мой друг и посмотрел фильм. Я не часто смотрю фильми но это особенный друг любит их и знает много хороших режиссеров. сегодня вечером он представил мне "Moonrise Kingdom" режиссера Wes Anderson (один из его самых любимых режиссеров). К моему удивление я обожал его также! Был Фантический! фильм был сказка двух молодых детей кто упал в любви и стараются жить одно в лесу. Конечно, их родители нашли их но это просто когда приключение действительно начнает! Был оба юмор и печаль. Был здорово! Думаю что мне надо смотреть более фильми Wes Anderson...
Jul 26, 2014 4:37 AM
Corrections · 6
2

Вес Андерсон

Сегодня вечером мы с моим другом посмотрели фильм. Я не часто смотрю фильмы,  но этот друг - особенный,  любит кино и знает много хороших режиссеров. Сегодня вечером он представил мне "Королевство восходящей луны" режиссера Веса Андерсона (один из его самых любимых режиссеров). К моему удивлению,  я также его обожаю ! Фильм фантастический  - сказка о двух молодых людях, влюбившихся в друг друга, которые  стараются жить одни в лесу. Конечно, их родители находят их, но это уже после того, как приключение состоялось ! В фильме есть и  юмор и печаль. Было здорово!

Думаю,  что мне надо смотреть больше фильмов Веса Андерсона...

July 26, 2014
2

Вес Андерсон

Сегодня вечером я сходил к моему другу и посмотрел фильм. Я не часто смотрю фильмы, но это особенный друг. Он любит смотреть фильмы и знает много хороших режиссеров. Сегодня вечером он предложил мне посмотреть "Moonrise Kingdom" режиссера Wes Anderson (одного из его самых любимых режиссеров). К моему удивлению я обожал этот фильм мне его также понравился! Он был фантический! Этот фильм был - сказка про двух молодых детей людей, которые упал в влюбились и стараются жить одни в лесу. Конечно, их родители нашли их, но это просто потом, когда приключение действительно начнется! Был оба Там есть и юмор и печаль. Было здорово!

Думаю что мне надо смотреть больше фильмов Wes Anderson...

July 26, 2014
1

Вес Андерсон

Сегодня вечером я сходил мой друг и посмотрел пошёл смотреть фильм вместе (together)с моим другом. Я не часто смотрю фильми фильмы но это особенный друг, он любит их и знает много хороших режиссеров. сегодня вечером он представил мне "Moonrise Kingdom" режиссера Wes Anderson (один из его самых любимых режиссеров). К моему удивление я стал обожать обожал его также! (who? Or what?) Он Был Фантический фантастический (fantastic?)! фильм был Это была сказка о двух молодых детей детях, кто которые  упали (why упали? Maybe you mean влюблены? Влюблены - they are in love) в любви и стараются жить одни в лесу. Конечно, их родители нашли их, но это просто когда приключение действительно начнает (sorry, I'm can't understand it :-()! Был оба и юмор и печаль. Был было (это было - it was) здорово!

Думаю что мне надо смотреть более больше фильми  фильмов Wes Anderson... 

 

It's interesting story! Something like this happened with me to. :-)

July 26, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!