Jitka Badmintonovna
Ходить по столам и сидеть на них кошкам запрещено! В городе Карловы Вары открыли первое в Чехии кафе, в котором гости, разговаривая над чашкой кофе, могут посадить себе кошку на колени и ласкаться с ней. Уже первые дни от открытия ресторана показали, что новая идея нравится. Несколько кошек приносит удовольствие многим людям. Я надеюсь, что кошки не лезут на столы и не едят десерты гостей... Я предпочитаю, что в ресторане стоят надписи, как например: "Ходить по столам и сидеть на них кошкам запрещено!"
Jul 26, 2014 7:40 PM
Corrections · 6

Ходить по столам и сидеть на них кошкам запрещено!

В городе Карловы Вары открыли первое в Чехии кафе, в котором гости, разговаривая над за чашкой кофе (тут я бы все-таки убрала "разговаривая" или заменила бы на "беседуя"), могут посадить себе кошку на колени (а здесь лучше изменить порядок слов: "могут посадить себе на колени кошку" - будт естественнее звучать) и ласкаться с ней её.

Уже первые дни от открытия работы ресторана показали, что новая идея нравится посетителям. Несколько кошек приносят удовольствие многим людям.

Я надеюсь, что кошки не лезут на столы и не едят десерты гостей... Я предпочла бы/хотела бы, чтобы в ресторане на столах стояли таблички, например с такими надписями: "Ходить по столам и сидеть на них кошкам запрещено!"

 

У нас в Петербурге тоже есть подобное заведение, называется "Республика кошек" =)

July 28, 2014

Ходить по столам и сидеть на них кошкам запрещено!

В городе Карловы Вары открыли первое в Чехии кафе, в котором гости, разговаривая за чашечкой с  кофе, могут посадить себе кошку на колени и ласкать ее.

Уже первые дни после открытия ресторана показали, что новая идея нравится. Несколько кошек приносят удовольствие многим людям.

Я надеюсь, что кошки не лезут на столы и не едят десерты гостей... Я предпочла бы,  чтобы в ресторане стояли такие надписи, как например: "Ходить по столам и сидеть на них кошкам запрещено!"

July 27, 2014

Ходить по столам и сидеть на них кошкам запрещено!

В городе Карловы Вары открыли первое в Чехии кафе, в котором гости, разговаривая над за чашкой кофе, могут посадить себе кошку на колени и ласкаться с ней её.

Уже первые дни от после открытия ресторана показали, что новая идея нравится. Несколько кошек приноситят удовольствие многим людям.

Я надеюсь, что кошки не лезут на столы и не едят десерты гостей... Я предпочитаю предполагаю, что в ресторане стоят есть надписи, как например: "Ходить по столам и сидеть на них кошкам запрещено!"

July 27, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!