Jiaxin
Письмо Здравствуй!Дорогая мамочка!Я приехал в Санкт-Петербурге уже 4 месяца.Сейчас у меня всё хорошо.Здесь я изучаю готовить блюду и русский язык.Но я ещё готовил не вкусно.Я часто хожу в русский ресторан,он мне очень понравился.Потому что он более дешёвый и вкусный. Я живу в квартиру хорошо.В субботу,я хожу в большой театр с другом смотрю балет.Это очень интересно для меня.Особенно мне понравился большая и красивая площадь.Мне не очень понравился спать дома,это скучно.Вы знаете,что я оптимист. Забил сказать,что я вернусь в следующий год.Я куплю русские сувениры вам.Передай привет сестре. Целую тебе.До свидания.Твой сын. Цэясинь :)
Jul 28, 2014 2:57 PM
Corrections · 8
2

Письмо

Здравствуй!Дорогая мамочка! Здравствуй, дорогая мамочка! <em>[Обращение и приветствие лучше объединить в одном предложении] </em>Я приехал в Санкт-Петербурге уже 4 месяца назад.Сейчас у меня всё хорошо.Здесь я изучаю готовить блюду кулинарию и русский язык. Но я ещё готовил не вкусно пока готовлю невкусно. Я часто хожу в русский ресторан,он мне очень понравился.Потому что он более дешёвый и вкусный.
Я живу в квартиру квартире хорошо. В субботу, я хожу в большой театр с другом, смотрю балет.Это очень интересно для меня.Особенно мне понравился понравилась большая и красивая площадь.Мне не очень понравился понравилось спать дома, это скучно. Вы знаете,что я оптимист.
Забил Забыл <em>[В данном предложении "забил" можно было бы расценить как сленговое выражение, означающее "нарочно пренебрег" :)]</em> сказать,что я вернусь в следующий год следующем году. Я куплю русские сувениры вам. [<em>Правильно, но более натурально было бы изменить порядок слов в этом предложении:"Я куплю вам русские сувениры."]</em> Передай привет сестре.
Целую тебе тебя.До свидания.Твой сын.
Цэясинь :)

July 28, 2014

Письмо

Здравствуй, дорогая мамочка! Я приехал в Санкт-Петербурге уже 4 месяца назад. Сейчас у меня всё хорошо. Здесь я изучаю учусь готовить блюдуа и изучаю русский язык. Но я пока ещё  готовиллю невкусно. Я часто хожу в русский ресторан,Он мне очень понравился. Ппотому что он более дешёвый и вкусный.
Я хорошо живу в квартиреу хорошо.В субботу, я хожу в большой театр с другом и смотрю балет. Это очень интересно для меня. Особенно мне понравиласься большая и красивая площадь. Мне не очень понравилосься спать дома,: это скучно. Вы знаете, что я оптимист.
Забиыл сказать, что я вернусь в следующемий году. Я куплю для вас русские сувениры. Передай привет сестре.
Целую тебяе. До свидания. Твой сын.
Цэясинь :)

July 29, 2014

Письмо

Здравствуй,дорогая мамочка!Я приехал в Санкт-Петербурге уже 4 месяца назад.Сейчас у меня всё хорошо.Здесь я изучаю готовить блюду и русский язык и учусь готовить русские блюда.Но я пока ещё готовил не вкусно не вкусно готовлю.Я часто хожу в русский ресторан,он мне очень понравился нравится, потому что он более дешёвый и вкусный. 

Я живу в квартируе хорошо.В субботу По субботам,я хожу в Большой театр(если подразумевалось именно название театра,а не его величина) с другом,  смотрюеть балет.Это очень интересно для меня(можно так же сказать "Мне кажется это очень интересно).Особенно мне понравилсяась большая и красивая площадь.Мне не очень понравилсяось спать дома, это скучно. Вы знаете, что я оптимист.
Забилыл сказать,что я вернусь в следующийем году.Я куплю русские сувениры вам.Передай привет сестре.
Целую тебе.До свидания.

Твой сын,Цэясинь :)

 

Так же стоит обратить внимание,что после знаков припинания,стоит делать пробел, а потом уже писать далее,например : Все было очень здорово, потому что..

А в целом не плохо, молодец.

August 4, 2014

Письмо

Здравствуй,дорогая мамочка!Я живу в Санкт-Петербурге уже 4 месяца. У меня всё хорошо.Здесь я учу кулинарию и русский язык.Но я ещё готовил пока готовлю невкусно.Я часто хожу в русский ресторан,он мне очень понравился.Потому что он более дешёвый и вкусный.
Я живу в квартире хорошо.В субботу,я хожу в большой театр с другом смотрю балет.Это очень интересно для меня.Особенно мне понравилась большая и красивая площадь.Мне не очень понравилось спать дома,это скучно.Вы знаете, я оптимист.
Забыл сказать,что я вернусь в следующем году.Я куплю вам  русские сувениры .Передай привет сестре.
Целую тебя.До свидания.Твой сын.
Цэясинь :)

July 29, 2014

Письмо

Здравствуй,дорогая мамочка!Я  в Санкт-Петербурге уже 4 месяца.Сейчас у меня всё хорошо.Здесь я учусь  готовить блюда и учу русский язык.Но я ещё готовлю не вкусно.Я часто хожу в русский ресторан,он мне очень понравился.Потому что он более дешёвый и там вкусно готовят. 
 Я хорошо живу в квартире .В субботу,я хожу в  театр с другом, смотрю балет.Это очень интересно для меня.Особенно мне понравилась большая и красивая площадь.Мне не очень понравилось спать дома,это скучно.Вы знаете,что я оптимист. 
 Забыл написать,что я вернусь в следующем году.Я куплю вам русские сувениры .Передай привет сестре. 
Целую тебе.До свидания.Твой сын.
Цэясинь :)

July 29, 2014
Show more
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!