John Йон 张瀚 جون
Жаркое лето Солнце сейчас ярко и жарко свети – снаружи 30 градусов и в воде 28 градусов. Хорошая погода! Когда я не должен работать, мне очень нравится жаркое лето. Любите жаркое лето или вы предпочитаете нежаркое лето? Здесь в середине Швеции есть прекрасные песчаные пляжи, особенно на берегу реки. Если вы посетить Швецию вы должны посетить их.
Jul 29, 2014 5:30 PM
Corrections · 8
2

Жаркое лето

Солнце сейчас яркое и жарко светит: – на улице снаружи 30 градусов и, в воде 28 градусов. Хорошая погода! Когда мне не нужно я не должен работать, мне очень нравится жаркое лето. Вы лЛюбите жаркое лето или вы предпочитаете прохладноенежаркое лето? Здесь, в середине Швеции, есть прекрасные песчаные пляжи, особенно на берегу реки. Если вы будете в посетить Швециию, вы должны посетить их.

July 29, 2014
1

Жаркое лето

Солнце сейчас ярче и жарче светит – снаружи 30 градусов и в воде 28 градусов. Хорошая погода! Когда я не  работаю, мне очень нравится жаркое лето. Любите ли вы жаркое лето или  предпочитаете нежаркое лето? Здесь в середине Швеции есть прекрасные песчаные пляжи, особенно на берегу реки. Если вы посетите Швецию, вы должны посетить их.

Great. Good luck.

 

 

 

 

July 29, 2014
1

Жаркое лето

Солнце сейчас ярко и жарко светит – снаружи 30 градусов и вода 28 градусов. Хорошая погода! Когда я не должен работать, мне очень нравится жаркое лето. Любите ли вы жаркое лето или предпочитаете прохладное? Здесь в центре Швеции есть прекрасные песчаные пляжи, особенно на берегу реки. Если захотите посетить Швецию, вы должны побывать там.

July 29, 2014
Знаете, я выросла в Узбекистане и лето там довольно жаркое, и я всегда думала что люблю жару. Но так пожалуй было до тех пор, как я стала ландшафтным дизайнером... (Уж вы то должны понимать). Это лето у нас довольно-таки холодное (у нас- это Чикаго): много дождей и температура держится около 20-25 градусов. И я счастлива. Каждый день. Лишь потому что на улице не слишком жарко)) Вот так то.
August 11, 2014

Жаркое лето

Солнце сейчас ярко и жарко светит – снаружи 30 градусов и в воде 28 градусов. Хорошая погода! Когда я не должен работать, мне очень нравится жаркое лето. Любите ли вы жаркое лето или предпочитаете прохладное? Здесь, в середине Швеции, есть прекрасные песчаные пляжи, особенно на берегу реки. Если вы будете в Швеции, вы должны побывать там.

July 30, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!