Adelle
Упражнения на русском язык. Здравствуйте!Меня зовут Адел.Я живу в городе Кубрате.У меня есть собака.Его зовут Чарли.Я училась руский в школе.Меня учителница по руском очень хорошая.Сегодня погода в Кубрате была дождливая.Я говорю небольшой руский язык.Я турецкий.Я не знаю что я могу написать так что это,я написала всё. :)
Jul 29, 2014 6:23 PM
Corrections · 7

Упражнения на русском языкЕ.

Здравствуйте!Меня зовут АделЬ.Я живу в городе Кубрате.У меня есть ПЕС.Его зовут Чарли.Я училась В русСкОй   школе.МОЯ учителЬница по русСкомУ очень хорошая.Сегодня погода в Кубрате была дождливОЙ.Я НЕМНОГО говорю ПО РУССКИ.Я ТУРЧАНКА .Я не знаю что я могу ЕЩЕ написать так что это НА ЭТОМ ЗАКАНЧИВАЮ.

July 29, 2014

Упражнения по русскому языку.

Здравствуйте!Меня зовут Адел.Я живу в городе Кубрате.У меня есть собака, ее зовут Чарли.Я училась рускому в школе (или учила русский).Моя учителница по-русскому языку очень хорошая.Сегодня погода в Кубрате была дождливая.Я немного говорю на руском языке. Я знаю турецкий. Не знаю, что могу написать еще, так что это всё. :)

July 30, 2014

Упражнения на русском язык.

Здравствуйте!Меня зовут Адел.Я живу в городе Кубрате.У меня есть собака.Её зовут Чарли.Я училась в русской школе.Моя  учителница  русского языка очень хорошая.Сегодня погода в Кубрате была дождливой.Я немного говорю по русски .Я  с Турции..Что ещё написать,я  незнаю. Вроде я написала всё. :)

Неплохо. Удачи вам.

 

 

July 29, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!