Eva Widyasari
Professional Teacher
Здраствуйте! Здраствуй! Меня зовут Ева, я из Индонезии. Сейчас я живу в Джакарте. Мне 24 года, и мне нравится путешествовать, читать книги, и учить языки. Я хочу учить Русский потому что этот язык очень важный, не смотря на это очень трудный. Очень важный когда я хочу путешествовать в Россию. Я была в Россию в прошлом году в октябре, почти зима. Там было очень холодно, я не могла выходить без шапки и пальто. Не смотря на это, я хочу идти в Россию ещё!
Jul 30, 2014 12:06 AM
Corrections · 11
2

Здраствуй <em>(Здравствуйте)</em>!

Меня зовут Ева, я из Индонезии. Сейчас я живу в Джакарте. Мне 24 года, и мне нравится путешествовать, читать книги, и учить языки.
Я хочу учить Русский потому что этот язык очень важный, не смотря на это очень трудный.

Очень важный когда потому что я хочу путешествовать в Россию. Я была в Россию России в прошлом году в октябре, почти зима зимой. Там было очень холодно, я не могла выходить без шапки и пальто.
Не смотря на это, я хочу идти поехать в Россию ещё!

July 30, 2014
1

Здравствуйте!

Здравствуйте! Меня зовут Ева, я из Индонезии. Сейчас я живу в Джакарте. Мне 24 года, и мне нравится путешествовать, читать книги, и учить языки.
Я хочу учить русский язык, потому что он очень важный, несмотря на то что очень трудный. Очень важный потому что я хочу путешествовать в Россию. Я была в России в прошлом году в октябре, когда почти наступила зима. Там было очень холодно, я не могла выходить без шапки и пальто.
Не смотря на это, я хочу поехать в Россию ещё!

July 31, 2014
1

Здраствуйте!

Здраствуй! Меня зовут Ева, я из Индонезии. Сейчас я живу в Джакарте. Мне 24 года, и мне нравится путешествовать, читать книги- и учить языки. (Запятую здесь не надо ствить)
Я хочу учить Русский,(перед потому что всегда ставим запятую) потому что этот язык очень важный, не смотря на это, очень трудный. Очень важный, когда я хочу путешествовать в Россию. Я была в России в прошлом году в октябре, почти зимой. Там было очень холодно, я не могла выходить без шапки и пальто.
Не смотря на это, я хочу сьездить в Россию ещё!

July 30, 2014
1

Здравствуйте!

Здравствуй! Меня зовут Ева, я из Индонезии. Сейчас я живу в Джакарте. Мне 24 года, и мне нравится путешествовать, читать книги и учить языки.
Я хочу учить русский потому что этот язык очень важный, несмотря на то, что трудный. Очень важный для путешествия в Россию. Я была в России в прошлом году в октябре, почти зимой. Там было очень холодно, я не могла выходить без шапки и пальто.
Несмотря на это, я хочу идти в Россию ещё!

July 30, 2014
Очень хорошо написано :)
July 30, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!