Jitka Badmintonovna
Точно так, как в прошлом году Во время отпуска мы ходили в походы. Нам не мешало, что на улице было жарко. Точно так, как в прошлом году, мы вставали в пять утра, чтобы выходить из дачи рано, когда еще солнце ярко не светило и на улице было приятно. В рюкзяке у нас всегда было несколько бутылок воды, и мы старались пить регулярно, так как в такой жаре ты действительно теряешь много жидкости. В этот раз мы провели несколько дней в Лужицких горах. Как там красиво! Мне хотелось бы продолжать отпуск в этой области и наслаждаться ее красотой. К сожалению, вчера я должна была вернуться домой и сегодня уже работаю. Но в следующий раз мы опять поедем туда! Там есть много мест, которые мы хотим увидеть и пройти.
Jul 30, 2014 10:35 AM
Corrections · 6
1

Точно так, как в прошлом году

Во время отпуска мы ходили в походы. Жара на улице нам совсем не мешала. Все было, как в прошлом году: мы вставали в пять утра, чтобы выйти из дома пораньше, когда солнце еще не светило так ярко и на улице было приятно(прохладно, свежо, не жарко). В рюкзяке у каждого всегда было несколько бутылок воды, и мы старались регулярно пить, так как в такой жаре (ты действительно(не обязательно)) теряешь много жидкости.

В этот раз мы провели несколько дней в Лужицких горах. Как там красиво! Нам хотелось бы продлить отпуск и наслаждаться тамашней красотой. К сожалению, вчера отпуск закончился. Мы вернулась домой и сегодня я уже вышла на работу. В свой следующий отпуск я опять поеду туда! Там есть много мест, к которым я хочу отправиться(сходить).

July 30, 2014

Точно так, как в прошлом году

Во время отпуска мы ходили в походы. Нам не мешало, что на улице было жарко. Точно так, как в прошлом году, мы вставали в пять утра, чтобы выходить из с дачи рано, когда еще солнце ярко не светило и на улице было приятно.

(Немного "царапает". Я бы написала так: Как и в прошлом году мы вставали в пять утра, чтобы выйти из дома пораньше, пока солнце не начало пригревать и на улице было прохладно/ не жарко).

В рюкзяке рюкзаке у нас всегда было несколько бутылок воды, и мы старались пить регулярно, так как в на такой жаре ты действительно теряешь много жидкости.

В этот раз мы провели несколько дней в Лужицких горах. Как там красиво! Мне хотелось бы продолжать отпуск в этой области и наслаждаться ее красотой. К сожалению, вчера я должна была вернуться домой и сегодня уже работаю. Но в следующий раз мы опять поедем туда! Там есть много мест, которые мы хотим увидеть и пройти.

 

-----

Красивое место.

July 30, 2014
Очень неплохо! Хорошая пунктуация.
July 30, 2014
Want to progress faster?
Join this learning community and try out free exercises!